Отдых в России

ХОчу посетить Выборг. то там можно посмотреть на ваш взгляд кроме всяких музеев бестолковых. + сколько дней? 2 дней

достаточно будет для посещения Выборга?
Сам городок и крепости, кроме музеев. Хватит 1 дня.
A.
Alina .
Лучший ответ
До обеда насмотришься.Городок 3х1 км из которых,процентов 50 - частный сектор.
Антон Чехов
Ксения Савиных Спасибо огромное
Посетите. Если всё --таки останетесь с ночёвкой и повезёт с погодой, то прогуляйтесь до Приморска+ к Выборгу.
Seitkalieva Nurgulya
Замечательный городок. Если галопом по европам, то можно за день-два.
Ольга Доманюк
Ксения Савиных Охуенные фотографии
Ольга Доманюк Выборгские коты – отдельная тема.
Не самый эстетичный город в Ленинградской области. Над которым еще много нужно трудиться, чтобы привести в достойный вид. Можно пройтись по историческому центру, местами напоминающим средневековье узким улочкам. Обязательно зайдите на рынок, там много финских товаров. Попробовать местных кренделей (в обычном продуктовом магазине они дешевле). Можно зайти в лавку вкусностей, лавку рыжей лапки. 1-2 дня. Город не маленький с перепадами высот, если будете жить не в центре ходят автобусы, которые нужно ждать 20-25 минут. Парк Монрепо нужно посетить, но тогда уж 2 дня. Замок лучше посетить с экскурсией, заказав заранее. В замке какие-то башни могут быть на реконструкции
Ol
Olga
Конечно, один день накрасить фейс, второй день смыть макияж
С "бестолковыми" музеями там сложно... Но зато немало питейных заведений Туда и иди!))
За один день - пройдёшь по диагонали.
А вообще - резонно взять в прокат велосипед (в прошлые сезоны РЖД организовывало прокаты на вокзале. Сейчас - не знаю.) Так, за несколько часов - во все уголки скатаешь и всё посмотришь.
один день достаточно за глаза. Я за полдня всё осмотрела и с нетерпением ждала вечерней электрички домой
Советую парк Монрепо. Выборг можно весть пешком пройти за пару часов. Город маленький. Один из моих любимых городов.
Bekzhan Bolekbaev
я бы с удовольствием гуяла бы 2 дня по Выборгу. И парк Монрепо, и все остальное.
Посмотрел его за 1 день, когда был в Питере.
Tornike Tebidze