Отдых в России
Что для вас важно в летнем отеле на отдыхе, а без чего могли бы обойтись?
Отсутствие и дискотеки и транспорта в зоне слышимости , удобная кровать , нормально расположенный ( а не сдувающий с кровати) кондиционер и ежедневная бутилированная вода в номера. И если прилетели на море, то расположение отеля однозначно в пределах 5ти
-10 ти минут пехом от пляжа , никаких 65- х линий с развозами и отвозами по расписанию + вариативный разнообразный доступ к местной инфраструктуре в плане вечерних погулялок ( в деревню не полечу никуда и никогда) и возможность поэкскурсионить удобно в ближние или дальние окрестности . Все остальное ( питание, СПА и тд) совершенно фиолетово ...

Владимир Тулин
Красивое море. Где снято?
Удобства и чистота в номере, возможность куда-то прогуляться и съездить на экскурсии.
Где поесть - я сама найду.
Расположение и чистота.
Вернулась с большого путешествия по Алтаю и поняла, что мне мало что нужно, лишь бы красота вокруг и чистая постель.
Обязательно балкон, чтобы курить, хорошая кормёшка, тишина, чистая водичка рядом .Не нужно анимации , развлечений и детей рядом.
Я люблю городской туризм, а не пляжный. Важны близость к достопримечательностям, отдельный санузел, хорошее состояние, положительные отзывы. Предпочитаю апартаменты, а не гостиницы. Если всё же отель, то чтобы по возможности меньше с другими постояльцами пересекаться.
Еда, напитки, корректная работа обслуживающего персонала, огромная ухоженная территория... ну, и чтоб номерной фонд не совсем убитый был.
Если отдых на море, то близость к морю и желательно бассейн (на случай шторма, отливов, медуз, еще чего-нибудь). Чистота номера и горячая вода само собой.
Важно, чтобы летний отель был ещё и зимней гостиницей.
Лишнее для меня это анимация, дискотеки, шум и дети.
В приоритете чистота, удобство, территория для прогулок, вкусная еда.
Соотношение цены и места. Важно, чтобы отел не выходил на шумную улицу. Разумеется, удобства должны быть в номере.
Хорошая кровать, чисто, остальное не важно, никогда в отелях не отдыхаю.
мне мой дом нравится