Отдых в России

Успею ли пересесть из поезда в поезд за 9 минут?

Еду в Сухум с пересадкой в Адлере. От прибытия одного поезда в Адлер до отбытия другого из Адлера - 9 минут.
Отбросим вариант, что поезд опаздывает, будем исходит из того, что прибывает вовремя. Каковы шансы успеть пересесть? Кто бывал на ЖД Вокзале в Адлере, скажите, насколько он сложный?
нереально
поезд может опоздать, а он может, тем более вас ждет таможня, а там он может застрять больше, чем требуется
представьте поезд приехал на 2 путь, а второй поезд на 6 стоит, и надо по тоннелю бежать. вам надо вернуться в вокзал посмотреть на табло куда прибыл поезд и потом заново по тоннелю бежать на поезд
рассмотрите маршрутку из сухума. посмотрите пересадку подальше, может в Сочи, Кранодаре.
Екатерина Михлик
Лучший ответ
Александр Кокуринчук Про таможню не понял... Поезд, на котором я еду, не идёт через таможню.
Нет
Дмитрий Шлихта
Если поезд прибывает вовремя, а багажа немного, то пересесть можно без проблем. Вокзал построили большой, конечно, необходимо сразу сориентироваться, на какую платформу идти.
Рауф Мамедов
Бог даст - не успеешь и тогда тебе повезёт.
Александр Кокуринчук А куда предлагаете ехать?
Успеете только в одном случае, если поезда будут стоять у одной платформы.
Что очень маловероятно. А иначе придётся сначала выходить на улицу, затем опять входить в вокзал через пункт контроля, потом бежать на нужную платформу, короче не успеешь.
Я так понимаю, что едите на юг в сторону Абхазии.
Если поезда идут плотно по расписанию, посмотри где они ещё пересекаются.
Вполне возможно что в Туапсе или Лазаревскую, твой поезд придёт раньше. Можешь там выйти и дождаться Сухумский.
Правда билет на него придётся купить новый. А из Адлера сдать.
Вера Безрукова
Вера Безрукова Напиши на каком поезде едешь и на какой пересаживаешся.
Посмотрю где можно перескочить.
Нереально, абсолютно... Я даже на Ленинском проспекте в Питере, от такой идеи отказался бы, а там всего надо спустится вниз и подняться на другую платформу, ну минуты четыре, а если что то пойдет не так? Типа просто опоздания или прибытия раньше...
Успеешь
узнайте номер пути у проводника
Оля Куцева