Отдых в России

ну разве не прикольно когда поезд не успел отъехать а все уже начинают бухать и кушать?)

поезд дальнего следования всмысле) да все так делали
Никитка Wtp
Конечно прикольно : ))) Это уже стало традицией. Жаль, что туалеты часто закрывают в санитарных зонах: особо не побухаешь ( пива ) : (
*** Kriska ***
Лучший ответ
а что ещё в поезде делать
Перенервничал народ Сел-успокоился Можно и перекусить
Мария Протас
Не все))). Только приехали, и туда и обратно вообще не пили.
Gheorghe Dragoi
Ну а чё таког то??? Ведь скоро приедем, а выпивка цела!!!!
Света Корячко
Про то что бухать я тоже удивляюсь! А вот покушать наверное потому что некоторые до самого поезда добираются или не успевают перекусить до отъезда! Да и в поезде так скучно что тем и занимаешься что перекусываешь и читаешь!
Да наши могут и в самалет с своими пирожками :)))
И не надо типа: нееет. .
Многие мамы так длают :))))
Denis Kim
Очень прикольно.
Почему люди пьют я вообще не понимаю. А вот если едешь с пересадкой, и покушать было просто негде и некогда, то приземлившись наконец на пятую точку можно поесть.
Нормально, до поезда то на вокзале бухать не очень-то да и поесть не успеваешь.
конечно, прикольно! но я все же люблю дождаться момента, когда поезд тронется и доставать "запасы"=)
Embrace|Life Juliette
Это не прикольно -это уже традиция.
Вае Торосян
Да нет это не прикольно! Меня вообще добивает когда в поезде кто-то жрёт перед тобой, не говоря уж о том что бухает.
прикольней былоб если в метро тока поезд отьехал - все тутже жрать-бухать
Анечка Пилат(Пинина) особенно в часы пик