Отдых в России

Синоптик оценил вероятность аномальной летней жары до плюс 40 в России (Где будете отдыхать летом?)

На даче , картошку копать
Елена Счаславская
Лучший ответ
>Синоптик оценил вероятность аномальной летней жары до плюс 40 в России
Никакой долговременный прогноз у этих синоптиков как не работал, так и не работает.

>(Где будете отдыхать летом?)
Не буду. Ахилл я порвал, буду лечиться все лето теперь.
На даче.
Zhanylka Okoeva
Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец развеял опасения россиян и опроверг сообщения о том, что грядущее лето станет самым жарким за последние 150 лет в стране.

"Информация о том, что грядущее лето "будет самым жарким за 150 лет", прогнозы на жару +40 на три месяца — полный бред и ложь. При попытке найти источник этой информации ничего не получилось. Будоражат людей и вносят какую-то сумятицу", — приводит его слова телеканал "Звезда".
Метеоролог заверил, что сезон будет несильно отличаться от других, отметив, что возможно превышение температуры лишь на 0,5–1 градус. По его словам, нет ни одного региона с "красными пятнами", указывающими на экстремальную жару. Тишковец признал, что недобор осадков действительно возможен в центре России, а также в азиатской части страны и традиционно пожароопасных областях. Там нехватка будет достигать порядка 30–40%.
(ссылка не прошла, загуглите сами)
Отдыхать буду на работе в кабинете, так как в отпуске уже была, а следующий - осенью
На работе всегда прохладно, там и проведу лето.
Не нужно жары. Этим летом плюс 35 было, так только в озере реликтовом оживала. Московская обл. Сейчас, в Казахстане уже плюс 30.
Где? По Социальной карте, на маршрутке.
Дарья Румянцева A gde озерo реликтовоe?
как и собирался — в Карелии
в первый раз, кстати, поехал туда как раз спасаться от жары в 2010 году)))
Оксана Ли
другой синоптик из метеоцентра это опроверг уже
Азик Турдыев
Денис Визиткин Можно ссылку на источник данной информации?
Дарья Румянцева Belorusov vPolschu puskajut?
здесь каждое лето бывает такая жара.у вентилятора
Я вот кстати думаю, куда можно уехать. Сначала, думаю, что можно поехать в Крым, Кубань. По пути можно и на Алтай заехать. Хотел вообще поехать в Китай, но думаю, что визу делать долго, не хватит времени сделать до отпуска.
у меня уже путёвки куплены.