Отдых в России
Кто бывал в горах - возникала ли у вас эйфория без видимых причин,на какой высоте это было?
Не в курсе по поводу высот, как она может не возникнуть от таких пейзажей

Аскат Сириус
это да,красиво очень,это где?
Да, это было на Эльбрусе на высоте 3800м
Кавказ люблю. Там иное измерение, порталы. Не зря, Адольф снаряжал экспедиции. И на Тибет.
Нет, такого эффекта не было. Был ряд других.
Эйфории не было, а голова стала кружиться на высоте 3500км видимо от разряженного воздуха. Сказали, что к высоким горам надо привыкать.
Эйфория от любого отрыва задницы происходит
Горы всегда вызывают у меня восторг. Впервые меня взяли в довольно большой поход % дней) на Памир, когда мне было 12 лет. Было трудно, но безумно интересно. Эйфория у меня возникает, когда, превозмогая трудности и усталость, достигаешь цели.
Когда облака под тобой ,то да .Если не ошибаюсь ,то на высоте 2000 м .над уровнем моря .
В Горном Алтае дважды попадал в сильные зоны положительной энергии. Не там, куда привлекают рекламой туристов, совсем малопосещаемые места. Высота чуть больше 2000 м и это состояние не связано с эйфорией от горной болезни, которую я неоднократно испытал. И там не было красивых пейзажей. Это было ощущение восторга, легкости и полёта.
Да
Один из симптомов лёгкой формы горняшки.
Но и объективных причин для эйфории там было. Как всегда в Горах.
Высота.. около 3к. первый день. Набор высоты при перелёте около 1.5к. Когда на неё поднимаешься ногами ..воспринимается просто восторженно без эйфории.
Когда понимаешь что уже высоко то такой кайф тут индивидуально всё