Отдых в России
Ставрополь какого там жить ?
В 43 кайфово
"Какого" - это в смысле "каково" или в смысле "какого хрена"?
какого куя. КАКОВО Там жить. так себе
Да никакого...
Была лично 45 дней. За одно лето, снимают два урожая картофеля. Обменивают на арбузы.) Благодатный край. Добротные, каменные дома, розы, возле дома. Орехи грецкие. Зелень, ягоды, фрукты. Тутовник-шелковица-ягоды всех цветов. Курочки любят и я.) Варенье, из зелёных грецких орехов-моё любимое. Несколько стадий приготовлений. Хлопотно, но вкусно. Вообще кухня разнообразная и именно, на мой вкус. Праздник живота.
Интересно, что можно за один день построить дом. Форма большой кирпич, из дерева. Замешивают навоз, с соломой. На солнце высыхают и возводят стены. В таком доме, не жарко летом. Экологически чистый, без химии. Древнейшая технология, дошедшая из глубины веков. Главное:Всё даром. Не нужно на строительной рынок.) Подмигнула. Например, у нас, в Московской обл. только на ремонте -разорение.) Дому 25 лет. Но, столько уже вложили.
Андрей Ложкин
воняет небось такой домик
свежий воздух, ведомственные санатории
Служил в армии там год и тоже не понимаю, какого хрена там вообще жить.
Служил в армии там год и тоже не понимаю, какого хрена там вообще жить. Служил в армии там год и тоже не понимаю, какого хрена там вообще жить.

Жить не знаю а находиться очень приятно
Ветра, Кавказ лица, с работами проблема. А так город неплохой. Зелёный.
Голь шмоль антимоль
нормально
Офигенно) Честно) Оттуда видны горы, Эльбрус, Домбай и веаь кавказский хребет
Гульнар Ансаровна
ниче оттуда не видно не пди