Отдых в России
Где отдыхают те, кто живет на море?
В Туапсе жили на квартире так хозяйка говорила. что больше года на море не купалась. Так где же отдыхают те кто живет на море. Айда к нам на Байкал!
никак, они все время работают!
Живу на Средиземном море. Редко бываю. Море, как таковое, не привлекает для отдыха.
А отдыхать езжу на Красное море,
,
в Европу:
или просто в лес.
А отдыхать езжу на Красное море,

в Европу:

или просто в лес.
Na drugom more...:))))
в Арктике наверно или в Антарктиде....
мы с мужем предпочитаем ездить на горные речки летом и жара так не чувствуется и купаться намного приятнее чем в море
Кто то может и пашет. . Но не все же на турбизнесе закручено! Живу через дорогу от моря, отдыхать предпочитаем в Красной поляне. А вот на море купаюсь мало.. . Лень...
Живу в Питере. Первый раз искупался в Финском заливе в 18 лет. До этого как то принято не было. Но Питерская погода не всегда даёт возможность покупаться. На выходные может и небо затянуть, и ветер с арктики подуть. Залив прогревается вообще быстро - мелководный. Но при +12 воздуха особо не искупаешься. Нормально купаться можно несколько недель за лето.
Бывает, что и хорошее лето, но редко.

А вот пляж зимой
Пляж Сестрорецка весной
Не особо позагораешь. Поэтому теперь каждый год на Чёрное море.
А с Чёрного моря приезжают к нам зимой - музеи смотреть. Всё равно зимой на черноморском побережье затишье.
Бывает, что и хорошее лето, но редко.

А вот пляж зимой
Пляж Сестрорецка весной

Такие же люди.. . Отдыхают, так же как и все - везде!! ! Кто-то по Европам ездит, кто-то по Мегаполисам.. . Большинство моих знакомых предпочитает горы :) На море бывают не все и нечасто. Тем более, что многие именно в сезон пашут, не до отдыха, а в межсезонье доходы меньше - не разгуляешься :)
Мария Воронцова
А на Байкал бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ! :)
я вот тоже, не был в Эрмитаже. хотя с рождения живу в Питере
В Сочи жила, каждый год ходила на море. Может просто молода была, еще не много дел было.
Но родители у меня не часто посещают море, папа вообще. Один раз за три года купался. Но сейчас
Но сейчас они взялись за ум, летом стараются выезжать на море каждый день. Ведь это полезно и приятно плавать в море.
Я живу в Бердянске (на Азовском море) , но в прошлом году выбирались на пляж всего 2-3 раза. Зато отдыхали в Крыму :) - тянуло, собственно, не Черное море, а горы.
На севере наверное!!!)))
а они круглый год там отдыхают
Я то же живу около Балтийского моря, а отдыхаю на даче или у реки, в лесу.
У них сезонный отдых! Пока туристы отдыхают-они работают на обслуживании, иногда выбираясь в горы. Когда заканчивается сезон отпусков- начинается их отдых (упаси Господи)!
в горах
На другом море!! ! ))) Там всё другое!!!!
Я живу возле моря, тут и отдыхаем! Но тянет в лес!
В горы...