Отдых в России

кто отдыхал или бывал на Каспийском море...скажите пожалуйста,вам понравилось само море???

Dmitryy Lesikov
Каспий - мое родное море, теплое, ласковое. прозрачное и спокойное бывает утром, берег практически везде - песок.
была на разных морях, сказать что это море лучшее, не могу. но вот в греции на булыжниках отель был, вы меня простите, пусть хоть какое море, но отдыхать ты все же на пляж выходишь.. . черное - в сочи- грязь, и те же булыжники. андриатика - красивое, но холодное для меня. мне кажется каспий бы потягался. но смотря где.. . в махачкале сейчас для туристов места заказаны.. . а какое место живописное, блин загубили...
Алексей Асламов
Лучший ответ
А вы не боитесь положения в Чечне и на кавказе в целом? Я бы не решилась туда поехать. А море говорят не айс и грязь повсюду на пляжах.
Дмитрий Зимин
Отдыхали в Азербайджане- Баку, Ялама. Море прекрасное, экскурсии очень интересные. Самое главное- люди приветливые. Наверное поэтому было спокойно, комфортно, уютно. Воспоминания очень приятные.
Олег Янтураев
Самое главное-это осетры с черной икрой....
море довольно таки прикольное)) ) ну это конечно вам не средиземноморье)) ) просто там не так ухожено как там (надеюсь, что пока еще).. . но тем не менее работы на этот счет ведутся.. . ну и конечно же еще один момент)) ) я на каспийском море бывал и не раз, но со своей стороны (Туркменистана) =))) не хотел ничем обидеть, просто вопрос ваш понравился)))
если приедешь в астрахань, до моря и не доберёшься. в лучшем случае попадёшь на взморье. просто времени не хватит. и от волги оторваться не сможешь.