Отдых в России

Кто - нибудь был на сплавах? Расскажи пожалуйста!

+++
я была на Урале, давно правда, но классно. понравилось очень. Только комары достали
Елена Зайцева
Лучший ответ
Лучший сплав по уралькой реке Вишера или Чусовая. Красота, покой, умиротворение, а если еще хорошая компания, то и весело и интересно. Если есть надежное оборудование (катамаран, весла, спасжилеты) , практически безопасно. Сплавляются даже с маленькими детьми.
Игорь Бор
сплавлялись по реке Катунь в Горном Алтае. Красотища!! ! Горы, солнце, бурная река и хорошая компания. Несколько видов сплавов: прогулочный, средней сложности, экстремальный. На любой вкус и кошелек.
Костик Белый
Я вместе с дочкой была на сплаве на Красной поляне, в Сочи в прошлом году. Сплавлялись по реке Мзымта. Впечатления не забываемые. Фотки можно в моём мире посмотреть. Мы были в августе, поэтому река не очень бурная и не опасная. Сплавлялись 8 км, по ходу дела высаживались на берег и купались около скал, вода где то 16=17 была. А воздух+30, контраст ещё тот. В конце сплава нас ждала баня и обед на выбор, или плов или форель на углях. Почти все выбрали форель. С нами был специальный фотограф, он и на видео нас снимал, потом все получили диск на память... С собой на сплав фотоаппаратуру брать нельзя, все наши вещи были сложены в мешки и отправились вслед за нами на джипах... Всё осталось целым и не невредимым. . С нами так же был инструктор.... Цена за такую экзотику была очень умеренная, 750 руб вместе с автобусом, диск отдельно...
была, к сожалению пока только два раза за жизнь. Первый раз по реке Сылве (неделя на сплаве) , второй по Чусовой (три дня) . Сплавляемся на резиновых лодках и катамаране. Что именно интересует?