Отдых в России
Вопрос к ответчикам из Сочи (вн)
таковые надесь тут есть.Всем известно, что вкусно и не дорого поесть в вашем городе в разгар сезона...проблематично.Вот и подскажите мне, приезжему отдыхающему...где в Сочи можно вкусно и недорого поесть?
По секрету, я часто в сгутике перекусываю, в студенческой столовой. на 100 руб первое, второе и чай. но работает ли столовка летом, не знаю. если пройти мимо сгутика, будет администрация. у них тоже есть столовка, рублей на 30-50 дороже. напротив сгутика добрыня. туда ходить не надо ни за что на свете. дорого и такая гадость! в адлере в кур городке напротив панс коралл кафешка малюсенькая, без названия. готовят оч вкусно, примерно 150 р за чел. в адлере в центре бар треугольник. средний чек 200-250 руб на чел, пицца потрясная! кафе гранат, на южном взморье обходите за километр. как и кафе манхеттен, в новом веке. еще пицца хорошая в сувлачной ок больницы. и доставляют минут за 5-7. 89184029068 тел доставки. есть столовка типа кафе напротив мебельного на молокова. но от моря далековато, вы туда не пойдете. вот вроде и все. просто я в адлере живу, и про него больше знаю. а в сочи только на работу. и то иногда.
В нашем городе и не в разгар сезона проблематично недорого поесть. Даже дома. Если изначально продукты в магазине и на рынке дорогие, то откуда взяться недорогим блюдам из них? Кроме того, рядовые сочинцы редко пользуются общепитом, особенно в разгар сезона - так, только кофейку попить или пивка.
Одно могу сказать - обычно, чем ближе к морю кафе, тем дороже.