Отдых в России
Полечу на самолёте первый раз-чего мне ожидать?Боюсь что меня штошнит и тп....подскажите что-нибудь
да ничё не будет, я Вам обещаю! Просто уши неприятно закладывает. Но при взлёте стюардессы дают конфетки-леденцы. Так что-конфету в рот и не парьтесь!
потренируйся на качели, купи лекарство от укачивания "Драмина" в аптеке на всякий случай, если есть с кем поговорить - говорите весь полёт - и весело и ни за что не стошнит, купи с собой кислые "стеклянные леденцы" , ну и ...мешочек всё-таки с собой возьми!
не бойся
я первый раз летал такой кайф, как на каруселях
Вообще ничего особенного с вами не случится. При взлете обычно выдают тошнотные пакетики (но я лично не видела, чтобы их кто-нибудь использовал по назначению) и карамельки чтобы уши не закладывало.
Какая ещё БОЛЬ в ушах? Бредятину говорите, людей напрасно пугаете. Перед взлетом на некоторых самолетах прокручивают вхолостую турбины, это самое громкое, что можно услышать в самолете. Но повторюсь, не на всех громко. У меня в этот месяц было 6 сигментов перелетов, и слышал только на 777м. Лично у меня уши в полете не закладывают, хотя может не ощущаю, достаточно просто глотнуть или конфетку схавать (их дают, если летите с нормальной а/к) . И взлет и посадка - ничего страшного нет. Хотя.. . для кого как...
при посадке может стошнить и в больших самолеах, особенно когда долго садится. Купите специальные таблтетки.
да ничего в этом страшного нет. самое неприятное - взлет и посадка, приготовьтесь к боли в ушах :) но это не обязательно так у всех, желательно при взлете и посадке что-то сглатывать, например сосать ириску или пить воду.
а для тех. кого тошнит, выдают бумажные пакеты)
не боись! тошнит на мелких самолетиках, типа ан-24, а ту, боинги, аэрбасы классные - будешь наслаждаться полетом!