Квартиры посуточно в Петербурге - горячие предложения на 2009 год
Фотографии 1-к. кв. , Пушкинская ул. , 16 - от 2000 руб. в сут. >>>
Фотографии 1-к. кв. , м. Черная речка - от 1200 руб. в сут. >>>
Фотографии 2-к. кв. , м. Нарвская - от 2000 руб. в сут. >>>
Фотографии 3-к. кв. , Невский пр. 122 - от 2500 руб. в сут. >>>
Хорошие районы 15-45 мин от центра (эконом-варианты квартир посуточно.) 1-комнатная квартира - от 900 руб.
2-комнатная квартира - от 1500 руб.
3-комнатная квартира - от 2000 руб.
Отдых в России
где искать аренду комнаты на 10дней в ПИТЕРЕ для семейн. пары?
Мини - гостиница, "На Садовой" (центр)
Уютная частная гостиница распложена рядом с Покровской площадью. Ближайшее метро "Садовая", "Сенная площадь". Проживание только в DBL-номерах со всеми удобствами. Есть номера с раздельными и с двухспальными кроватями. В каждом номере телевизор, холодильник. Телефон, стиральная машина, пользование кухней. Круглосуточно дежурит консъерж. Возможна установка дополнительной кровати. Стоимость размещения 1500-2000 руб. за номер (2 чел. ) в зависимости от срока проживания. Дополнительная кровать - 500 руб.
Заказ можно отправить, также заполнив следующую форму >>>).
тел. +7-812-970 00 94, +7-812-442 46 75 (7.00 - 23.30)..
Мини-отель на Лиговке (центр)
Отель расположен в центре Санкт-Петербурга в 1 минуте пешком от метро "Лиговский пр. " на Разъезжей ул. Отель сочетает в себе массу преимуществ для гостей нашего города. Всего 2 остановки общественного транспорта до "Московского вокзала" и Невского пр. В гостинице 15 номеров. К услугам гостей уютные комфортабельные одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера с удобствами и с удобствами на этаже (2 душевые на 3 комнаты) , соответствующие европейским стандартам. В стоимость отеля входит завтрак. Оборудована автостоянка с видеонаблюдением. В каждом номере установлен телевизор, телефон, ванная комната, фен, а также выделенная линия Интернета. Для групп индивидуальные цены. Стоимость размещения: 1-мест. - 1900-2100 руб. (1500 руб. - без. удобств) , 2-мест. - 2400-2700 руб. (2000 руб - без. удобств) , 3-мест. - 3000 руб. (2500 руб. без удобств).
Мини-отель на Лиговке (центр)
в интернете! набери в поисковике! А вообще в Питере много недорогих мини-отелей! Помоему лучше чемкомната в какой нибудь коммуналке.
Гостиничные номера "Апельсин", центр, ул. Гончарная, около Московского вокзала. Сайт http://jj-jj.info/, телефон для бронирования (бесплатного) - +7 (911) 951-24-86. В жилом доме в центре города, каждый номер (комната) имеет отдельный сан. узел, кухня на этаже. Одноместные (1000р. за сутки) и двухместные (1400р. за сутки) номера.