Отдых в России
отдых в Туапсе
Подскажите пожалуйста как отдыхается в Туапсе?И вообще дорогая там жизнь?как в Сочи Адлер итд....Ну вообще как продуку стоят и сколько стоят снять квартиры для приезжих отдыхающих?Заранее спасибо за ответы!
Отдыхается замечательно, если любите более менее спокойный отдых. Хотя и развлечься хорошо тоже можно.
Жизнь не дорогая, если покупки делать в магазине. Хорошая сеть магазинов "Ермолинские полуфабрикаты" - большой ассорт. , небольшие цены, и очень даже съедобно. Молочку и колбасы лучше брать В "Агропроме". Из супермаркетов - "Магнит". Ну а фрукты - на рынке или с машин.
Мёд, вино и т. п. на экскурсиях лучше не брать, в городе гораздо дешевле.
Жильё в среднем 350 с человека.
В Сочи можно на электричке съездить, и там на ж/д купить любую экскурсию. Дешевле будет.
Дельфинарий и аквапарк в 15-20 мин езды от города. Автобусом туда 20 руб. обойдется, такси - 250.
Такси по городу - 30 - 50 руб. Но от пляжа в основном по 100 дерут.
Минус в том, что в районе пляжа не особо со съёмным жильём. Хотя оно есть. Но лучше в городе снять - до магазинов-развлечений гораздо ближе.
Ездили втроём (я, муж, ребёнок) в бархатный сезон, т е цены были высокими для них, жили три недели, ездили в Сочи, Геленджик, на Водопады, в аквапарк и дельфинарий. Без жилья 30 тыс за глаза на всё остальное.
Город очень спокойный. Нам очень понравилось.
Приятного отдыха
Жильё в среднем 350 с человека.
Приятного отдыха
самый лучший
Проезжали Туапсе на поезде. На протяжении всего побережья проходит железная дорога! Пляжи грязные! Мы вот ездили в совхоз Россия, это под Адлером. Чистейшее место, никакой железной дороги! Мы жили прямо напротив моря! Цены замечательные, в июне мы отдавали за жильё 350.\р. \ч. \с. В столовой можно прекрасно пообедать взрослому человеку за 100-150р. Все развлечения есть!
Этим летом отдыхали под Туапсе в п. Новомихайловском, место отличное, очень красиво, спокойный отдых, понравилось гораздо больше Сочей и Адлера, доехать можно на поезде или на самолете до Краснодара,
отдыхали в яхт-клуб Торнадо, вполне приличное место
если интересно могу показать фото :-)