День святого Валентина

Стоит ли дарить любимому парню коробочку и туда положить записки "100 причин почему я тебя люблю"?

Скоро День всех влюбленных.... Я сама думаю украсить коробочку и положить туда записки в виде сердечек-100 причин почему я тебя люблю. Мне кажется мой парень не будет читать эти 100 причин... Есть воздушный красный шарик в форме сердечка-может лучше его подарить? И написать: "Я люблю тебя" на нем. Насчет записок думаю маме понравится она любит читать открытки и т. д. а вот папа читать не будет их. Я ему дарю валентинки-он их просто складывает и не читает. Например если маме подарю их, а папе что тогда дарить?) просто валентинку?) Посоветуйте
Mamikon Badalyan
Mamikon Badalyan
233
подари лучше вертолет радиоуправляемый
Владимир Алексеенко
Владимир Алексеенко
40 393
Лучший ответ
Mamikon Badalyan денег нет на такие подарки. Кризис щас
шакрму подари ему
А я вот не знаю 100 причин почему я люблю мужа. Люблю и все. Мне кажется, если знаешь, то это не любовь, а просто хорошие отношения.
нет, такая романтика нравится только девушкам! Если денег нет, то лучше испеки ему торт или утрой романтический ужин, поверь, еде он будет больше рад. А мама конечно будет в восторге! это родители, они синтементальные, и тем более мама девушка)
Andrey /hаndsomе/
Andrey /hаndsomе/
4 634
фигня, это только бабам нравятся такие подарки.
най Найди картинку Мужской торт из пиа! Вот это вариант
Мне кажется парню понравится... Почему нет? Очень креативно и своими руками.
Mamikon Badalyan а родителям? Мама будет в восторге думаю
Динарис Хафизов Парню не надо, потом поймёте
пппппппппппппппппппппппп
Наденька не дари парню шарик!
Конечно самодельный подарок лучше всего мне подруга так на др сделала я и мои родные были в восторге!
Динарис Хафизов Парню не надо, потом поймёте
Ну на этот счет вам виднее - если он валентинки не читает, то уж 100 причин точно не будет, хотя я бы вот с удовольствием от своей почитал бы, надо ей намекнуть. А парню тогда подарите в коробочке более осязаемый подарок - хорошие часы http://www.artwatches.ru/products/breguet-180
Стоит. Думаю лучше будет записки. Это мило и очень приятно! Не все 100 прочтёт, но заставь хоть несколько причин прочитать!
Динарис Хафизов нет, не надо
Нет, такой подарок пригоен только девушкам. Подумай, чем увлекается твоя половинка и ищи подарок подходящий под одно из его увлечений)
ЧТО ЗА БРЕД?! Такое дарят только девушкам, боже это бред. Не делай этого! ПОдумай по лучше.
Ира Цюпало
Ира Цюпало
202
Mamikon Badalyan В интернете пишут что и парням дарят:)
я думаю что лучше ему єто не дарить, єто для мужчины слишком банально, подари лучше что-то оригинальное: браслет, часы, отпусти его в клуб или на дескач, в крайнем случае себя)
Дамир Ахтямов часы дарить нельзя
нет мужщина не толжен знать о твоих слабости к нему он потом воспользуется этим