День святого Валентина
Что собираешься приготовить любимому мужчине?
ничо я на биг лав поеду мне вообще пох)
Миха Михеев
Одна?
Лейла Асхадуллина
конечно одна (((((((((((((
Свинину по-французски. http://cook-s.ru/myaso-po-francuzski-s-kartoshkoi.html
И сырный салат, а также оливье. Он всё это очень любит.
Он чё,пидор?

Идеи как отметить беру здесь http://mag.relax.by/prazdnik/valentin/62153-69-sposobov-otmetity-valentinov-deny/

Ужин на троих. Муж, я, дочура.
мяско)))
Пиз*у
Я готовить не буду ничего, поскольку у нас в плане гастрономическом несостыковка: я вегетарианка, муж - мясоед. Я к мясу не притрагиваюсь, а он не понимает, как можно есть овощи. Так что я мужу не готовлю вообще - ни в будни, ни в праздники. Кроме того, считаю, что это ненормально, когда женщина на какой-то праздник стоит у плиты, как у мартена, и готовит-готовит-готовит. а когда наступает сам праздник, ей уже ничего не хочется, кроме как лечь спать. Поэтому на праздники и перед ним я отдыхаю, на то они и праздники) А поесть можно и пиццу заказать - и предостаточно. И почему вообще считается, что на праздники обязательно надо плотно пожрать??
Юлия Шахворостова
??? А как муж питается вообще? Готовит сам себе?
то, что он любит
Какое-нибудь мясо с картошкой, запеченной в сливочном соусе.
Тортик с нежным сметанным кремом, персиками и грецкими орехами.
То, что мы вместе обожаем.
Коллаж с фото. Нужна ваша фотка,
можно без лица, на фоне любой достопримечательности вашего города. с текстом: "Персичек, Бубочка тебя любит! [город] это знает" ПРИМЕР:

Печеньку и виде сердечка)
вообще не наш праздник,... наш праздик.... 7 июля
свиные ребра с картошкой запеченые в духовке