Оформление авто-мото сделок

Собираюсь покупать свой первый автомобиль, подержанный , 92г. сколько я должна буду выложить денег за оформление машины!

Договор купли-продажи от 500 до 1000 рублей, заявление на постановку на рег. учет от 50 до 200, госпошлина за постановку 500, ну и страховка, от 1980 и выше.
Демешов Еркин
Лучший ответ
В районе Пятихатки! ( Енто в Москве)
Bbb Ccc
смотри (я недавно купил авто 2 недели назад)
1. договор купли продажи в москве 1рубль стоит (тыщща всмысле)
2. обязательная страховка от 800 рублей (с наличием стажа от 3ех лет вождения общего) я взял за 3 рубля до канца года стаж имеется.
3. купить ТО -3 рубля в Москве. (у меня был ТО старого владельца до августа 2010 ого года нужно просто поменять в ГАИ бесплатно (я неуспел по времени уже закрылись када номера получал)
4 када едиш ставить на учет с меня сорвали за транспортные и оформление 1 рубль.
5 по пути в ГИБДД я купил огнетушитель 2 литра ( меньше по ТО НЕканает еси че) за 280 рублей
6 купил аптечку ФАСТ или ФЭСТ называется в машину бросил (тож грят для постановки на учет проверяют-а купил за 250 рублей)
может это у меня так повезло но у меня посматрели только номер движка, номер рамы и еще какойто номер) ) просветив фонариком подписал и направил на получение номеров (а вот там я просидел около 2ух часов) а ТО, страховку, аптечку и огнетушик непроверяли... хотя должны были.
Sergej Stoppel