Оформление авто-мото сделок

Как пройти тех-осмотр если нет водительского удостоверения?

1. получить ВУ
2. купить ТО
3. сделать доверенность на др. лицо
Leonid Butman
Лучший ответ
Написать доверенность на другого человека
Пройдти может любой человек на которого будет выписана доверенность, главное что бы у него была мед. справка и он будет вписан в доверенность.
вспомни безправных"бурлаки на волге"и найдёш выход.
Напиши доверку, випши в страховку, и мед справка.
Никак)
дать взятку))
Значит так Юра! Запоминай и слушай, берешь колготки черные, надеваешь на голову, двумя руками разводишь ноги по сторонам, (колготочные а не свои) свои ставишь на ширину плеч подходишь и говоришь я тралейбус давай техосмотр! Если не дудут то через 10 минут одень лыжи и сделай тоже самое и подойди и скажи я трамвай дайте талон о техосмотре! Если не дадут то нальешь под ноги воды и скажешь что я речной трамвай дай техосмотр! Ну если щас не дадут, то у них со стола возьмёшь включенный светильник и уронишь на пол и ты уже электричка и кричи дай техосмотр!!!! Если они так и не дают, то быстренько цепляй на лоб фонарик ведь ты уже метро и треси с них техосмотр!! ! Ну если на этот рас тебе так и не дали, то берёшь бензин, выливай на пол, да, прям на воду, и зажигай зажигалку и кричи угрожающе ЩАС РАКЕТА БУДЕТ!!!! и после этих слов менты не могут устоять и дадут тебе тех осмотр полюбому....