1. получить ВУ
2. купить ТО
3. сделать доверенность на др. лицо
Оформление авто-мото сделок
Как пройти тех-осмотр если нет водительского удостоверения?
Написать доверенность на другого человека
Пройдти может любой человек на которого будет выписана доверенность, главное что бы у него была мед. справка и он будет вписан в доверенность.
вспомни безправных"бурлаки на волге"и найдёш выход.
Напиши доверку, випши в страховку, и мед справка.
Никак)
дать взятку))
Значит так Юра! Запоминай и слушай, берешь колготки черные, надеваешь на голову, двумя руками разводишь ноги по сторонам, (колготочные а не свои) свои ставишь на ширину плеч подходишь и говоришь я тралейбус давай техосмотр! Если не дудут то через 10 минут одень лыжи и сделай тоже самое и подойди и скажи я трамвай дайте талон о техосмотре! Если не дадут то нальешь под ноги воды и скажешь что я речной трамвай дай техосмотр! Ну если щас не дадут, то у них со стола возьмёшь включенный светильник и уронишь на пол и ты уже электричка и кричи дай техосмотр!!!! Если они так и не дают, то быстренько цепляй на лоб фонарик ведь ты уже метро и треси с них техосмотр!! ! Ну если на этот рас тебе так и не дали, то берёшь бензин, выливай на пол, да, прям на воду, и зажигай зажигалку и кричи угрожающе ЩАС РАКЕТА БУДЕТ!!!! и после этих слов менты не могут устоять и дадут тебе тех осмотр полюбому....