да баксов 300-400 можно попросить
продавай частями так дороже выйдет
скажи нашёл только права
а что и техпаспорт был?
-схожу ещё посмотрю
Оформление авто-мото сделок
нашёл ЧУЖИЕ ДОКУМЕНТЫ на АВТОМОБИЛЬ, Водительское Удостоверение...ПТС...
400 баксов максимум, будешь упорствовать обвинят в краже.
цена удостоверения нового взамен утерянного рублей 500 будет стоить максимум
Я как-то всю жизнь человеческую нашел в барсетке - паспорт, права, доки на авто, ключи от авто, само авто (рядышком стояло - мерс древний, в 190 кузове) , два пропуска, банковские карты, две связки ключей - короче, попадалово у человека капитальное. Челу повезло - жил по прописке, в доме, возле которого я его барахлишко и подобрал. А вознаграждение.. . да на хер оно мне сдалось - у меня что, рук нет иль с головой беда - заработаю я себе столько, сколько надо, зато мож зачтется где - бог-то не фраер, все видит.. . А тебе совет такой - если уж решил навариться на чужом косяке - больше сотни баксов не проси, сам попадешь - обидится человек, накатает мусорам заяву о краже доков и вымогательстве, возьмут тя на передаче и не отпишешься ведь потом.
Так отдай, не жадничай.
Отдай так, дадут сколько не жалко. Сам можешь оказаться в такой ситуации. Делай людям добро - оно вернётся тебе сторицей.
На чужом горе счастье не найдешь, кто потерял учтет твою порядочность.
обратись в милицию