Оформление авто-мото сделок
можно ли поставить на учет машину по доверенности на доверенное лицо?
пример. человек А доверяет человеку Б пользоваться машиной, в том числе и ставить ее на учет. может ли человек Б поставить ее на учет в гибдд на свое имя, а не на имя собственника?
Исходя из примера:
Если человек А доверяет человеку Б поставить автомобиль на учет, то он поставит автомобиль, как доверительное лицо, от имени владельца
Человек Б не имеет право поставить автомобиль на учет на свое имя.
Если человек Б хочет поставить автомобиль на учет на свое имя, то нужно будет сначало снять с учета для продажи, потом заключить договор купли-продажи от человека А на человека Б, только потом человек Б имеет полное право поставить на учет на свое имя.
нет ни получится
можно
А договор купли-продажи на чье имя? На того и ставится машина на учет. В противном случае, она сначала должна с этого учета сняться.
Конешн можно-по генералке
нет конечно.. если нет мохнатой лапы в гбдд.. тех осмотр и то только хозяин пройти может а тут на учет ставить..
Исходя из примера: