Оформление авто-мото сделок
О скутерах
Что слышно о регистрации скутеров на Украине (от 50 см. куб и выше) и как будет проходить сама регистрация (что за документы и т. д). Сам слышал что продлили до мая месяца. Так ли это?
Сурово у Вас там, видно больше не за чего взымать деньги
Скутер Дайджест:... января 2010 года все скутеры Украины подлежат регистрации...
В целом - поддерживаю идею регистрации скутеров на Украине. Но считаю, что: 1. Регистрировать нужно все скутера, максимально упростив порядок регистрации, в т. ч. в части, касающейся имеющихся документов.
http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?ID=3734&tid=21 сохраненная копия еще с сайта
2.
Издали указ о регистрации скутеров в ГАИ (Украина)
Добавлено: 05 Дек 2007 02:00 Заголовок сообщения: Издали указ о регистрации скутеров в ГАИ (Украина) Согласно проекту указа президента, с 1 марта 2008 года в стране вводится обязательная регистрация скутеров с объемом двигателя до 50 куб. см.
http://www.forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=7994 сохраненная копия еще с сайта
3.
Скутеры, мопеды, мотоциклы, велосипеды. Скутера HONDA, YAMAHA, SUZUKI. Ремонт...
Автоинспекторам предписано проверять наличие «мопедных прав» или удостоверения с открытой категорией «А» и штрафовать в случае их отсутствия... • В Украине: Обязательная регистрация скутеров.
http://www.motobezumie.com сохраненная копия еще с сайта
4.
С 1 января 2010 года все скутера на Украине подлежат регистрации в ГАИ...
Новости. Автор: Garri | 27-02-2009, 23:50 | Просмотров: 2609.
Будет проведена широкая разъяснительная работа в этом году, а со следующего года у всех скутеров будет...
burgman-club.ru/news/308-s-1-janvarja-2010-goda-vse-skutera-na.html сохраненная копия еще с сайта
5.
Регистрация скутера – проблема » ВСЕРОССИЙСКИЙ СКУТЕР КЛУБ
После введения прав на скутеры: Пересяду на "что-то иное"
Каталог скутеров. Теги
http://www.skuterist.ru/351-registracija-skutera-problema.html сохраненная копия еще с сайта
6.
Регистрация скутеров в Украине будет обязательна для всех
С 1 января 2010 года в Украине должны быть зарегистрированы все скутера. Не зависимо от объема двигателей. Напомним, ранее регистрации подлежали исключительно скутера с объемом мотора 50...
xauto.com.ua/news/2009/04/06/66946.html сохраненная копия еще с сайта
7.
РБК-Украина: Обзор СМИ :... в Украине вводится регистрация мопедов и скутеров
Стоит также напомнить, что еще в 2007 г. по Украине покатилась волна, так сказать, самостоятельных решений облсоветов об обязательной регистрации мини-скутеров. Первой, применившей эти меры на практике, стала Винница - там водитель любого скутера...
http://www.rbc.ua/…/s_1_yanvarya_2010_goda_v_ukraine_vvoditsya_registratsiya_mopedo… сохраненная копия еще с сайта
8.
Скутеры Санкт-Петербург. Продажа скутеров: Honda Yamaha Suzuki. Цены...
Вышел на "минуточку", а скутера нет. В последнее время на улицах города Славянского, что на Украине, среди бела дня участились угоны автомобилей и скутеров. Подробнее.
http://www.scooterspb.ru сохраненная копия еще с сайта
9.
Магазин "Скутер Сити" - продажа китайских скутеров купить новые скутеры 50...
найден по ссылке: Продажа китайских скутеров на украине г луцк.…
http://www.scooter-city.ru сохраненная копия еще с сайта
10.
Скутеры в Украине пройдут регистрацию | газета САЛОН
С 2010 года владельцам мототранспорта прийдется позаботиться о наличии необходимых документов.
Справедливости ради стоит отметить, что разговоры об обязательной регистрации скутеров шли уже достаточно давно...
2.
3.
4.
5.
Каталог скутеров. Теги
6.
7.
8.
9.
10.