Оформление авто-мото сделок

Нужен ли китайский скутер?

Собрался брать китайский скутер тысяч за 35-40.. Нужна ли такая вещь? Как долго он прослужит.. И какие у него недостатки.
Лучше велик купи. За такие деньги можно отличный вел купить. 50-60км/ч на таком разогнаться не проблема. И Здоровье улучшишь, никакого фитнеса не надо.

А на счет надежности, у меня красивый пример перед глазами. Во дворе компания школоты в один год купила себе по скутеру. Трое взяли китайцев, типа новый лучше, а один взял 15-летнею Хонду. Так у китайцев за 2 года уже по два ремня вариатора каждый поменял, и с движками проблемы у всех, а на Хонде только масло поменял и всё! Причем хонда в 15 касарей обошлась. То бишь ешё и 20-ку сэкономил. А решать все равно тебе.
Александр Беднарчик
Лучший ответ
Самый главный недостаток китайских скутеров - очень ненадёжный двигатель. Если японские двигатели без проблем выхаживают по 70-80 тыс. км, то китайские редко когда больше 10-15 тыс. , а иногда и через пару тысяч пиндец им приходит. Поэтому лучше за эти деньги взять подержаный японский скутер.
Понимаешь-ли.. . Китайцы очень не надёжные.. . Лучше б/у японца взять. Я на своём уже 4 года езжу в любую погоду, пока совсем дороги не заметёт снегом - и нормально. Три одометра накрутил уже, четвёртый наполовину пошёл. Хонда. Никаких проблем не было. Не подводил никогда.
Ернат Ернат
слишком дорого за такое гавно
за 35 тыщ можно самому сварить с пускача тракторного. ещё и останется 30 на девочек