Оформление авто-мото сделок

Вам жалко свою машину когда вы ее продаете или рады что избавились?

Всегда жалею, что продал!!!))), но радуюсь как ребнок, что купил новую, млин ПАРАДОКС!!!!)))))))))))))))
Михаил Шаров
Лучший ответ
Алексей Бажин Приветик, Роман!
рада видеть)))
жалко конечно, она же своя, родная
Колян Соколов
Алексей Ефимов привет Эля =)) родная это ВАЗ?! =)))))))))))
Привет. У мну аж слезы покатились))))
Алексей Бажин Привет, Наташа!)))
Санек Батькович во-во, и я про то же... ))
Принцессочка, приветик!
Мне еще неведомо это чувство, Наташа ) У меня пока только мое первое авто )....Но, поскольку я уже задумываюсь над этим вопросом - я знаю, что мне будет нелегко...) (....Я же не отношусь к ней, как к куску металла - у каждой машины есть своя душа.... У моей - тоже.... Я ее люблю.... По-своему )....Но такова жизнь....
Степ@н Ясыб@ш
Алексей Бажин а меня?=)))))))
хорошую не продают
Автомобилист счастлив два раза в жизни когд покупает авто и когда продаёт авто.
смотря что с авто связано, када как. убитая 99 была так было жалко хлам этот. но как только покупаешь то что хотел все улетучивается как пары бензина =))))
Б Ф
Наташа ну конечно же я думаю людям которые вкладывали душу в машину .. тяжело продавать а надо
Алексей Бажин Сережка, не поверишь, я даже плакала...
так жалко, что даже плакаю.. .
приветик! ))
Ivan Agafonjv
Алексей Бажин Приветик, neva )))
Когда познакомилась со своим будущим мужем, у него была уже машина. И вот надумали мы ее продавать. Муж еще давно говорил, что с каждой машинкой расстается очень тяжело. И вот в поледний день перед продажей он повез меня домой, мы сидели в машине около подъезда. Я думала, что буду его щас успокаивать, чтобы не огорчался особо. Но получилось все наоборот. Успокаивать пришлось меня... Даже чужая (тогда мы не были женаты еще) машина может стать родной
Иосиф Натоли
смотря какое авто!!!!)))) ) У меня с первым автомобилем целая история была, просто счастлива была, когда отделалась)))))
первую было жалко потом привык продавать и радуюсь
Merabi Chxeidze
я до сих пор жалею хотя продал год назад