Оформление авто-мото сделок
как узнать является авто конструктором или нет???
Японский авто!
Немцы и японцы до 5 лет считаются надёжными
Сейчас в машинах особо не поковыряешься - они становятся конструкторами для спецов в СТО, а ты денежки готовь. Ох, я посмеюсь над людями, которые подешёвке будут покупать то, что сегодня проектируется лет через 10.
сварные швы лучше смотреть с изнанки, посмортри под обивками если есть возможность под днище, под подкрыльнике, под пороги, если там все переварено и замазано антикорозийкой думаю будет заметно
конструкторами называют авто ввезенные в страну по запчастям кузов отдельно двигательотдельно потом у нас на территории их собирают и все никаких швов никаких замазок проверит можно только через таможню на предмет растамаживался такой авто или нет хотя если ввозили под старые доки тоже может ничего не дать ( к слову ничего в этом страшного нет движки не разбирают ничего не меняют просто собирают у нас на территори чтобы не платить таможню как за авто
насколько я понимаю в ПТСе будет замена кузова и двигателя
сам то представляешь схему ввоза конструктора ?
вот и делай выводы
щас уже везут не конструктора, а распилышы ;)
вот и делай выводы
тебе уже ответили . в птс все расписано . а может и в раме вварены новые номера ) от донора . и нечего страшного нет что конструктор если перед етим без проблем встала на учет значит и сейчас проблем не будет .
...
Смотри в ПТС на машину, есть ли данные о замене агрегатов (кузов и двигатель (если отдельно двигатель поменян это не означает что машина-конструктор) , также сравнивай год выпуска машины.
"Резанные" регистрацию пройдут только рамные автомобили ( либо если в ГАИ дадут большую взятку) , без рамные не регистрируют в ГАИ.