Оформление авто-мото сделок

подробное оформление, купли продажи машины, и оформление

график работы гибдд? что делать если продавец машины, вечером только снимет её с учёта, а я не успею в этот день поставить на учёт? когда составляется договор купли продажи? когда я должен отдать деньги за машину? когда продавец отдаст мне птс. когда , в какой периуд я должен застраховать машину?
График читай на дверях. Между снятием и постановкой на учет не более месяца. Договор купли-продажи не позже, чем перед постановкой на учет. Деньги отдавать - как договоритесь, но не ранее, чем возьмешь ПТС. Страховать сразу, перед тем как только ехать на ней.
Илья Кирьянов
Лучший ответ
график работы с 8 до 18ти, в нашем городе так (Татарстан) . На учет поставишь в другой день, оформишь договор купли-продажи и поедешь, договор составляется на основании птс, с отметками о снятии с учета и еще одной бумаги, забыл название, не забудь транзитки забрать, их нужно вернуть в ГИБДД. Деньги отдашь после оформления договора. Страховку оформишь когда будешь ставить на учет.... Удачи
Саша Ким
вам проще всего оформить полис ОСАГО, оформить договор купли-продажи (можете его с интернета скачать, чтоб денег за него не платить) , рассчитаться, поехать вместе с продавцом в гаи и одновременно снять с него и поставить на учет на Вас. это займет намного меньше времени, а самое главное - осмотр авто один раз нужно проходить.... самое главное- помните, что без страховки, авто на учет не поставят.... у нас в гаи требуют полис на год.... можно не сразу на учет ставить, срок действия транзитов - 20 дней с момента снятия с учета, по истечении срока, штраф 100р. , поэтому, можно хоть полгода ездить.
Sasha Ru