Оформление авто-мото сделок

Где посмотреть образец гендоверенности на авто, той что нотариусы выдают?

Фарид Гафуров
Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар
Шестого августа две тысячи восьмого года.

Я, гр. __________года рождения, паспорт гражданина РФ: ____, выдан _____ года _________, код подразделения _____, зарегистрированный по адресу: РФ, __________, имея в собственности транспортное средство марки:
ТОЙОТА ФУНКАРГО, тип ТС комби (хетчбек) , идентификационный номер ____, государственный регистрационный знак ___, год выпуска 2000 год, модель двигателя 2М2, № двигателя ___, шасси (рама) № отсутствует, кузов (коляска) № ___, цвет белый, паспорт транспортного средства ________, свидетельство о регистрации ____, выдано _____ года МОТОР ГИБДД ГУВД Краснодарского края, состоит на учете там же, настоящей доверенностью уполномочиваю:
гр. ____________года рождения, паспорт гражданина РФ: ____, выдан _____ года _____, код подразделения __, зарегистрированного по адресу: РФ, _______________,
Управлять и распоряжаться вышеуказанным ТС, быть моим представителем в органах ГИБДД, налоговых, правоохранительных и иных органах, органах таможни, с правом прохождения в ГИБДД технических осмотров ТС, с правом получения актов технического осмотра, с правом регистрации ТС по месту учета, в том числе по временному учету, с правом снятия с регистрационного учета транспортного средства, с правом получения регистрационных знаков «ТРАНЗИТ» , с правом продления срока их действия и (или) замены, с правом получения в ГИБДД дубликатов ПТС, свидетельства о регистрации ТС, документов подтверждающих право собственности на ТС, других документов, с правом изменения цвета ТС, с правом замены номерных агрегатов двигателя, кузова, с правом выбраковки и получения документов (свидетельств) на высвободившиеся номерные агрегаты, с правом продажи высвободившихся номерных агрегатов и получения денег, с правом утилизации номерных агрегатов ТС, с правом утилизации всего ТС, с правом получения документов, подтверждающих утилизацию ТС, с правом отчуждения ТС в любой форме, с правом подписания договора отчуждения, с правом получения денег за ТС, с правом залога ТС, с правом передачи транспортного средства в аренду и заключения договора аренды, с правом определения существенных условий договора аренды, с правом получения арендной платы, с правом представления моих интересов в уполномоченной инспекции ФНС России по всем вопросам, связанным с уплатой транспортного налога и получением отчетных документов, с правом представления моих интересов в любой уполномоченной страховой компании по всем вопросам, связанным со страхованием автогражданской ответственности собственника (владельца) ТС, в порядке и на условиях, установленных законодательством РФ, с правом получения страхового возмещения, при наступлении страхового случая, с правом выезда за пределы Российской Федерации и представления моих интересов в органах таможни, с правом забирать ТС со штраф. стоянок, в связи с вышеуказанными полномочиями уполномочиваю подавать от моего имени все необходимые заявления, документы и справки, подписывать все необходимые заявления, договоры, документы, таможенные декларации, выполнять иные действия и формальности, связанные с выполнением данного поручения.
Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия. Содержание ст. ст. 185-189 ГК РФ нотариусом разъяснено.
Настоящая доверенность составлена и подписана в двух экземплярах, один из которых остается в делах нотариуса нотариального округа города Краснодара, -------------Татьяны Петровны, а другой выдается гр. _.
Текст настоящей доверенности мне нотариусом зачитан вслух и соответствует моему волеизъявлению.

ПОДПИСЬ:

Город Краснодар, Краснодарский край, Российская Федерация.
Настоящая доверенность удостоверена мной, -------Татьяной Петровной, нотариусом нотариального округа города Краснодара.
Доверенность подписана гр. ______, в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Зарегистрировано в реестре за №
Взыскано по тарифу
Нотариус
Veiksmer Imvu
Лучший ответ
Примерно так, но на красивом бланке