Оформление авто-мото сделок

Как перегнать машину до ГИБДД для регистрации

18.02.10 купили авто. Имеем только договор купли - продажи. Последний хозяин снял машину с учета еще в 2009году (почти год прошел). Как машину перегнать до ГИБДД, для последующей регистрации? Какой штраф могут предьявить? Или возможно просто перетащить ее с помощью другой машины...
садитесь и спойно езжайте
тока страховку сделайте
максимум за что оштрафуют, за просроченый транзиты
пока 100 рублей
Василий Грицай
Лучший ответ
Илья Валюхов Огромное спасибо!
А где транзиты? ДКП? Может быть, что он её снял для утилизации.
Ну, у вас на руках договор непросроченный. это первое. А второе-ну обеднеете вы что ли от запредельного штрафа аж в целых 100 рублей-на крайняк?)))
В-ин К
А разве на это не дается месяц? У вас же в договоре купли-продажи есть дата. Какая разница, что делал предыдущий владелец, вы то только неск. дней как вступили в право собственности! То же и со страховкой, хотя агента можно вызвать прямо к ГАИ, если там нет стационарного пункта компании, которую вы хотите. Кстати, народ, не забывайте - теперь когда мы получаем ВСЕ выплаты в СВОЕЙ страховой, нельзя ОСАГО покупать где попало, - в отличие от прежних годов, когда нас не волновало, как там потерпевший будет выкорябывать свои бабки у нашей страховой.
Борис Голубев
када покупалась в транзиты смотрел?
теперь ни кому не предъявишь
Максим Котов
молча, завел и поехал, ток страховка нужна
Олег Шевчук
тихо и лучше вечером, часов в 7-8....в данном случае тока вызов инспектора)) ) или эвакуатор, штраф такой же))))
Илья Валюхов Огромное спасибо!
По Украине только на эвакуаторе, по России - не в курсе .
E:
Ermek :-)
можно пригласить гаишника (на вполне законной основе) , на эвакуаторе,... или под покровом на авось!
Заплатите за просроченные транзитные номера 1000 р и за езду без ОСАГО.
Вообще мы с братом УАЗик-"буханку" лет 13 назад купили за 200 баксов ржаааавый, с номерами 77, когда уже были 99...оштрафовали не за просроченные транзитные номера, а за проезд на красный!
Джон ****
ну тут уже все сказали!!!)))
Можно Гайца к машине отвезти.. . ест-но за дарогу башляешь сам и плюс ему на лапу... можно перетащить с помощью другой машины но будет дороже.