Оформление авто-мото сделок

Покупка автомобиля. Что и когда проверять?

Заказала автомобиль у дилера. Будет через пару дней (уже 2 недели жду). Менеджер сказал, что можно оформлять документы. Может, сначала следует на него взглянуть?. Когда производится полный осмотр?. После перевода денег и перед подписанием акта приемки или при оформлении договора? Объяснитевсе по порядку. а то куплю кота в мешке.
Нюансов много. Проверка перед подписанием акта приемки. При подписании договора проверяйте каждую мелочь (внесение всех опций в договор) При приемке тоже все проверяйте до любой мелочи (могут впихнуть другую комплектацию, старые колеса. и. т. д) Что б все работало, крутилось, включалось. Перед приемкой составте список того, что надо проверить.
Sohib Qulmurotov
Лучший ответ
ОБЯЗАТЕЛЬНО сначала нужно на него взглянуть, и не просто взглянуть, а весь его облазить и проверить, коробку проверить (особенно автомат) , если есть турбина - обязательно проверить ее, выход из строя турбины - это "попадос" более полтинника.. . Если с пробегом берете - обязательно заранее потребовать сервисное заключение. Я так официального дилера Ауди заставила менять парктроник в приобретаемом авто, который мне указали рабочим, а на самом деле - нет. Знаете, что мне ответил менеджер, когда я спросила, какую мне сделают скидку в цене за это? "Если он указан в комплектации - это не значит, что он работает"!!!!На что я спросила, а с новыми машинами так же? Если есть что-то в комплектации, то это не значит, что в рабочем состоянии? На это он ответа не нашел и предложил либо скинуть цену, либо чинить. И кстати, еще обманули с количеством владельцев, говорили, что до меня один, а ПТС показали, только когда документы оформили. А там их до меня трое!! ! Ну это был первый опыт покупки, теперь знаю больше. И не бойтесь с ними торговаться, это можно и нужно делать. И уж точно НЕ платите деньги, пока не увидите авто!!!