Оформление авто-мото сделок

Мопед Карпаты сколько нада размешевать масла на 1 литер бензина ?

Андрей Ц
1 к 44 когда обкатка, и 1 к 22 при нормальной работе !!!а это значит на 1литр бенза 440грам масла, и на 1 литр бенза 220 грамм масла ЕСЛИ НАЛЬЕШЬ 25 грамм на литр УБЬЁШЬ МОПЕД!!!!
Санёк Клюгер
Лучший ответ
1 к 25 если не ошибаюсь
Dobrickiy Dima
И этот ретро мопед до сих пор ищо на ходу? Ранше на 10 литров А76 250 г. масла. теперь не знаю можно ли твое во старца заправлять высокооктановым Попробуй на 10 литров П80 300 - 350 гр масла.
Бутылку 0.5 на 10 литров
Если даже и перельешь то хуже не будет только подымишь сильнее и все.. .
Масло купи для 2х тактных движков - будет больше толку...
Roman Postnikov
Литр масла на 20-литровую канистру бенза, или 20 грамм масла на 1 литр бензина.
литр масла н 25 литров бензина А-76 раньще на крышке бака писали
Саша Егоров
обкатка --------------------"1/40" - на 1 ЛИТР 76-го или 80-го бенза надо лить 40 ГРАММ масла
нормальная работа---"1/25" - на 1 ЛИТР 76-го или 80-го бенза надо лить 25 ГРАММ масла

следим за размерностью, господа!
25 гр на 1 литр бензина, можно немного больше при обкатке; но если обкатка проведена то больше не стоит, а то могут возникнуть проблемы с заводкой
1 литр бензина размешать 25 грм масла
250г на 10л