Оформление авто-мото сделок
Через какое время после получения VIN номера производится выдача авто ? Хотя бы приблизительно..
ВСе зависит от наглости автосалона)))))))))))))))))) Могут очень долго тянуть)))
Как можно получить VIN если он присваивается заводом изготовителем и в нем вся информация о данном авто?
Аскар Алпысбаев
То что вин будет присвоен заводом мне и так известно, просто интересно какое должно пройти время до получения авто в автосалоне.
Основные положения и структура VIN, сформулированы в соответствии со стандартом ISO 3779-1983, принятым в феврале 1977 года и описывающим формат VIN от английского Vehicle Identification Number (идентификационный номер транспортного средства) .
VIN автотранспорта произведенного в странах принявших международный стандарт представляет собой сочетание арабских цифр и больших букв латинского алфавита :
A B C D E F G H J K L M N P R S T U V W X Y Z
Буквы I, O и Q не используются ввиду со схожестью с цифрами 0,1
В состав VIN входят три самостоятельные части:
World Manufacturers Identification (WMI) -мировой индекс изготовителя
Vehicle Description Section (VDI) - описательная часть
Vehicle Identification Section (VIS) - отличительная часть
хз
Вопросс поставлен как то криво!!!! Сперва производится а/м, при производстве в зависимости от времени, цвета, комплектации а/м присваивают VIN, а дальше он поступает в салон, где его забирает клиент, разница между датой производства (по VIN), и датой продажи (по сервисной книге) где-то 2 месяца, в среднем.
Если а/м был не под заказ, он может какое-то время на стоянке дистрибьютера провести.
Гарантия отсчитывается от даты продажи, так, что клиента это мало должно интересовать!!!!