Оформление авто-мото сделок
Написала гениральную довереность мужу на машину.Но потом мы развелись.А налог приходит мне.Что мне делать??
Плати налоги. Машина-то твоя.
не быть дурой впредь.
Вообще-от машина твоя. Можешь просто стребовать ее.
А для этого невредно заплатить налоги. В суде будет сильным доводом.
Отозвать доверенность!!!
подарите (продайте) её мужу. налог на собственника приходит... было время, когда моя машина, была оформлена на мать. ей была положена скидка 50%на налог. налог приходил ей, я его оплачивал и спокойно ездил по доверенности.
Отозвать доверенность, и снять машину с учёта.
Это если вы не договоритесь.
А налог не плати вообще, никто не заставит.
Это если вы не договоритесь.
А разозлись, сходи в ГБДД, сними с учёта, заяву на угон, в интерпол шутка)
Отзови доверенность, машина твоя, налоги твои.. .
Не ты первая, ну и видимо .. не последняя
Переоформляйте машину на него. Ему это больше нужно, чем вам. Вы действительно имеете право отозвать доверенность и заявить об угоне. Объясните все ему. Если бывший муж не ведется, так солите его уже.
Да еще:
В практике было много случаев, когда на доверенной автомашине совершалось ДТП, а водитель, сидевший за рулем, скрывался с места происшествия. Милиция обычно рано или поздно приходила к собственнику автомобиля и тому приходилось долго и нудно доказывать, что это не он управлял машиной в момент аварии.
По закону в этом случае пострадавшие в ДПТ согласно ст. 187 ГК РСФСР могут предъявить Вам судебный иск с требованием возмещения всех убытков от ДПТ как владельцу.
Да еще:
выйти замуж за него вновь...
отзывать доверенность
пусть муж и платит, не захочет отзывай доверенность
налог всегда приходит на того человека, на которго автомобиль зарегистрирован. я бы продавал машину или предлагал перерегистрировать ее на мужа...
пусть муж и платит, не захочет подавай заяву на угон. так журнал ЗА РУЛЁМ советовал