Оформление авто-мото сделок

Если я приеду в МРЭО ставить на учёт машину с просроченными транзитами, меня оштрафуют?

по 12.1 ч 1 решение выносит ИДПС и никто другой,

если среди сотрудников РЭО вы найдете инспектора дорожно-патрульной службы, да еще нагрузите его своей проблемой, то да, неприятностей не избежать
•°°™ J A S O ™°°•
•°°™ J A S O ™°°•
79 636
Лучший ответ
Если Вы не своевременно зарегистрировали транспортное средство и на это нет ни каких веских причин (например, дай вам Бог здоровья, Вы лежали в больнице, были в командировке и т. п.) , то за это правонарушение предусмотрена админответственность согласно Кодекса РФ об админправонарушениях.
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
2. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
Вот в крации так. Удачи!! ! Ни гвоздя, ни жезла!! !
Могут и штрафануть!
Расим Салихов
Расим Салихов
62 174
могут
должны штрафануть
но если уболтаешь, то могут и простить
DW
Dean Winchester
50 840
Спорно... но могут и оштрафовать. Главное - что ехать в МРЭО на ЖЕСТКОЙ сцепке. Ни в коем случае не своим ходом и не на веревочке. Увы, если без жесткой сцепки, могут и на штрафстоянку отправить.
Sergey Saykov
Sergey Saykov
36 081
Евгении И Ксения Курдины В принципе ответ заслуживает внимания и выход с данной ситуации не плохой, только интересно - Вы когда нибудь видели чтобы легковое авто тянули на жесткой сцепке? И вообще - саществует ли такая для легковых авто? Если честно, я не встречал!!! Удачи Вам!!
Могут только по пути.
АЯ
Артём Яцков
23 103
Заставят оплатить, если у них касса там есть - на месте, когда документы на постанову сдавать будеш
возьму с тебя подписку о не выезде..) \