Оформление авто-мото сделок

Люди! кто знает дешевеют ли подержанные американские автомобипи всвязи с кризисом?

хрен в России дешеветь ничё ни будит никогда!!!! там подешевют у нас пошлину подымут!!!!
Артём Ан
Лучший ответ
Не знаю, как автомобили, но "автомобилистки" вдль дороги - точно!
Судя по всему, наше любимое правительство хочет запретить ввоз иномарок старше 5 лет. Слуги народа, которые постоянно думают о нашем благополучии, предлагают ограничить ввоз в страну автомобилей, которым уже исполнилось пять лет! Причем, о необходимости принятия мер по «защите автопрома» заявил не какой-нибудь заместитель профильного комитета, а лично Владимир Путин. «В полном объеме надо реализовать и меры таможенно-тарифной защиты отдельных отраслей. Прежде всего, я имею в виду автомобилестроение» , - передает газета «Ведомости» слова премьер-министра.

Уже 7 ноября в России состоится заседание правительственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле. И именно там будут обсуждаться предложения по поддержке автомобильной промышленности. По данным «Ведомостей» , комиссия будет рассматривать идею введения запретительных пошлин на машины старше пяти лет (сейчас не имеет никакого экономического смысла ввозить автомобили старше семи лет) .

Кроме того, автомобильное лобби попытается протолкнуть и предложение о повышении пошлин на новые автомобили с 25% до 35%, однако, есть большое сомнение, что такая идея найдет поддержку у чиновников
Net u nih tam woobsche nikakogo krisisa schisn idet swoim sheredom .
Haljawa plisssss.
Крупняк: джипы и кроссоверы на территории США подешевели охриненно, до нас через два-три месяца докатится.
Kamran Axmedov
скоро все машины должны подешеветь... должен быть обвал кредитных машин...