Оформление авто-мото сделок
Купил машину...
купил авто по генеральной доверенности без договора купли продажи и нет ни каких подтверждающих документов на передачу денег через полтора года хозяйка сказала что оннулировала доверенность и подала машину в угон У меня все документы ПТС и все остальные Что мне делать Помогите пожайлуста
мне кажется самое первое что нужно сделать это обратится к независимому юристу
Возвращать машину хозяйке, подавать на неё в суд за клевету (угона-то не было, доверенность вот) . Денег уже не вернёшь.
По крайней мере, законными методами
только предоставить свидетелей сделки. Когда покупаете таким макаром авто надо задумываться о последствиях! владелец может и кони двинуть, а наследники заберут авто и будь здоров не кашляй)))
сочуствую ...
И правильно сделала, нужно сразу переоформлять авто, на себя, почему же она должна вместо тебя платить налоги и штрафы, покатался и хватит !
Согласно статистике такие дела чаще всего решаются не в пользу такого горе покупателя. Практически можешь поставить крест на бибике, сдать её в металлом, предварительно уничтожив номера. Тебя просто КИНУЛИ. Наверняка у неё машина застрахована по КАСКО и свои баблосы от страховщиков за машину она получит.
Ни делай нечего отдай машину и всё ,иначе пойдёшь под суд ,. Потом через жульё ставь её на счётчик на свою сумму. половина им половина себе, как будто она у тебя занела эти деньги.
надо было офрмлять договор купли продажи
а теперь только подавать в суд на хозяйку машины, и искать хорошего адвоката
без него шансы что вы выиграете это дело 2 процента из ста
она хозяйка как вы докажете что вы у нее купили эту машину
Сложный вопрос. Нужно было по деньгам любую бумажку составить. Можете с носом остаться
Подставили тебе.
Можешь перебить тех номера и все такое, но вобщем тебе не повезло.