Оформление авто-мото сделок

Налоговая прислала требование об уплате трансп. налога на авто, которым уже не владею. Што делать теперь?

кто должен им подавать сведения о том, кто владелец авто а кто уже нет?
ну например прислать им копию ПТСки, где видно что вы ее сняли с учета, а за копией надо обратится к ментам. У меня была подобная ситуация, когда я продал машину по доверка на месяц, с тем что бы человек сам снял и сам поставил на учет. Отделался от налоговиков письменным заявлением с копией нотариальной доверенности, дальше они сами ищут...
Георгий Бессуднов
Лучший ответ
В налоговую, там исправят.
Роман Титов
Если продали по ген. . доверенности, платите.
Reda Herry
Если Вы продали ее не по генералке... идите в налоговую... и.. объясняйте, что сведения уних устаевшие....
Просто Тиля
конечно владелец авто, это в его интересах, результат на лицо...
Ruslan Ruslan
покажите им документ о том, что вы авто куда-то дели
Антон Осокин
Николай Силивончик :-)) не куда-то дели, а продали... год назад ещё. лично продали, не по доверенности.
тока договора купли-продажи нет. его как раз "куда-то дели". ну не знаю я где он!
есть копия ПТС с отметкой о снятии с учета. этого хватит ддля налоговой?
Такая же ситуация и у меня, у подруги была такая же ситуация, та в налоговую ездила, разбиралась, а вот у меня времени нет. Я ничего не делаю, чем это чревато я не знаю
(U
(*_*)Senin Ucun(*_~)
Николай Силивончик тоже не хоцца туда ехать
есть копия ПТС с отметкой о снятии с учета. но нет договора купли-продажи, он потерялся куда-то...((((
копию договора купли продажи, и в налоговую!
если существует проблема и вы пострадавший... то это ваша проблема... идите в налоговую с подтверждающими продажу документами... и требуйте чтоб изменения внесли в базу при вас!
Alexander Melnikov
вообще при продаже транспортного средства заключается договор купли продажи т. с. делаешь копию договора и относишь в налоговую.
Miro Popadic
Николай Силивончик нету договора. он потерялся куда-то
Всё очень посто. Берите с ги спраку о том что ваша машина снята с учета и идите в налоговую. при предъявлении даной справки и вашего заявления вамсделаю перерасчет.
Glebov Vladimir