Оформление авто-мото сделок

Как снять с учета автомобиль, если продал его по ген. доверенности? Доверенность закончилась, человек исчез, что делать?

А уведомления на транспортный налог из ФНС все идут и идут? ?
:-). Идешь в ГАЙ с паспортом, и за 100-200 рублей утилизируешь автомобиль. Его автоматом снимают с учета, ты чист, человека на дороге трахают за езду на незареганном авто. Если жив - прибежит через пару месяцев. И будет с болью в заднице вынимать свое-твое авто из ануса.
Максим Басов
Лучший ответ
В суд или милицию с заявой а после в Гаи, а то подашь в угон его остановят а у него расписка твоя, он на тебя заяву и ты ещё останешся виноват.
Богачев Илья
всё это чушь, причём здесь расписка? если срок доверенности истёк? если его не возможно найти, смело иди в гаи
и списывай в утиль
Дмитрий Ткачев
И дёшь в ГАИ и там это всё раскажи, но скажи, что не продал, а дал, а он исчез хочу так мол и так, они тебе всё раскажут как, и что делать, хотя тебе можно подать на угон авто с документами в нутри забытыми. Только узнай не снято оно уже с учёта у меня такое было я продал Акцента по доверенности и два года приходили бумаги на оплату налога, пошёл к тому, что продал, а моё авто у него под другими номерами и уже оформленно на его жену, и налог платят и они и я . беготня по налоговой, но проблему разрулили.
) никак, он ещё и в угон заявит )))вот тогда весело будет
Иван Лейман