Оформление авто-мото сделок

на камчатке власти не разрешили пикетировать против поднятия таможенных пошлин!!!кому плохо,что везут машины с японии?

Сейчас в стране очнь много машин собирается. Повысить на них спрос, осбенно в условиях кризиса, можно только убрав конкурентов, которыми и являются подержанные машины из Японии и других стран.. . А в нашей стране нас никогда правительство ни о чем не спрашивает. Мы для них пустое место
Павел Шипонов
Лучший ответ
Инопроизводителям всякого ширпотреба плохо - тойота, фольксваген, хундай, форд.. . далее по списку. Они больше всего заинтересованы в закрытии границ, если смотреть с точки зрения выгоды для компаний. Их машины ввезенные подержанными уменьшают спрос на новые. С точки зрения государства так же выгодно повышать пошлины, с целью заставить производителей строить заводы здесь, а не тащить машины готовыми.
Юрий Пашков
я сам далеко не сторонник нашего автопрома, но у нас в городе, есть район где живёт 350000 чел. жизнь половины так или иначе (работают, жёны, дети) связана с автозаводом. вот я всё думаю, если завод закрыть, что будет? к новому году уже предупредили 1000 о сокращении. а если сократить 20000?какой идиот построил такого монстра? что он сможет ещё выпускать -танки, бтр, бмп?
..
... ...
Властям.
ОК
Олег Кустов
наш автопром не может конкуренцию составить даже потдержаным машинам изза бугра
вы всё ещё не поняли - где вы живете?
нашему автопрому, кому ж ещё
вместо того, чтоб улучшать качество наших машин, они избавляются от конкурентов, а на эти вёдра с болтами лупят цены
Почему плохо? Наоборот, всем хорошо-казна пополняется, попутно с карманами отдельно взятых особей, наделенных властью.. .
Народу хорошо-пусть подороже, но остается возможность поездить на "человеческих машинах"...
Японцам хорошо-есть рынок сбыта.. . В Англию и Австралию дальше везти.. .
Нашим автопроизводителям еще лучше-их топорный ширпотреб сможет заинтересовать больше потребителей...
Тем кто лоббирует интересы ТАЗа и ему подобных. Интересно на запчасти для "отвёрточной сборки"тоже поднимут пошлины? Если да, то поднимется и цена на авто. Непонятно.
А вообще-то хочется просто выругаться на власть.
Депутатов мы сами и избирали вот они теперь и стараются в "наших интересах": пошлину подняли, депутатский срок увеличили...
Андрей Panchik