Оформление авто-мото сделок

Кому дают кредит на машину?

Можно ли взять кредит на новую машину без официальной работы в 18 лет?
Крайне сомнительно. До 25 вообще не особо бодро кредиты то обычные дают.
Bazarbai Yuldashov
Лучший ответ
Можно, только обычно такие шарашкины конторы просят лихой % и получится, что отдашь 2 таких автомобиля им...
Да и работа. Сегодня есть, завтра уволили-что делать будешь тогда?
Egor Dudikoff
НЕТ.
Для кредита должна быть подтверждение официальной работы не менее 6 постоянных месяцев на одном месте.
а доход ты как подтверждать собрался?
Федор Хатла
Да, если представишь справку о доходах. Есть такая?
Всем, даже бомжам.
Виталий Агеев
Легко. Кредит предоставляют не банки, а автосалоны. Это означает абсолютные возможности для манипуляций, сейчас справку составить по ндфл - дело 5 минут и печати не сложно наставить в любой конторе попросите. Проверять они их не смогут, это же не банк. Я рекомендую воспользоваться программой "первый автомобиль", Вам вернут 10% стоимости на покупку допов. Какие это авто? К сожалению выбор не большой. Редко попадаются нивы и гранты, очень редко и часто уже забракованные. Рено логан и лада веста попадаются по чаще. В некоторых салонах можно встретить уаз патриот и кио рио, шкода октавия, рапид, но там и цена 1,3 млн. Короче говоря авто В-класса, которые ориентированы как учебные авто или такси
Сейчас дают всем и вся, но это проценты не подъемные.
Не советую, отдавать то чем будешь?
Матвей Мажирин
А как отдавать мысль еще не возникала? Решаем проблемы по мере их поступления.
Под залог квартиры дадут
Можно если есть хоть неофициальная, но маловероятно