Оформление авто-мото сделок
поднимут ли цены на поддержаные машины из японии????
Реально невозможно больше ввезть конструктор. Разговор о их ненадёжности поднимают те, кто с ними и не встречался, но разговор не об этом. Конструктор был единственной схемой реально снизить себестоимость авто при сохранении всех его приемуществ. Я купил за 180.000 рублей Тойоту Креста (большой 4х дверный седан, кто не встречал, размером с Волгу) 2001г. с 2,5л. мотором, полный электропакет, климат, АБС, 2 подушки и всё такое (японцы себя любят) . Ещё отдал за ПТС от старой Кресты и за регистрацию. Всего 200 тонн. Машина с пробегом в 80 т. км. в идеальном состоянии, купил только резину на 16 и год езжу без проблем. Теперь такая схема накрылась. Более того и по честному такую машину больше не купить (она старше 5 лет) . Вобщем серьёзный сектор рынка просто срезан новыми правилами. Упадёт предложение - вырастет цена, и единственное, что её сдержит первое время, это, как ни странно, кризис. Покупательная способность населения снизилась, но это не на долго. Так что скачок не за горами.
Следи за новостями на официальных сайтах таможни, если поднимутся таможенные таарифы, то и цены выростут....
Конечно поднимут. Конкурировать же честно Россия не в состоянии с Японией. Поэтому чтоб российские тазики-развалюшки покупали они будут искуственно увеличивать цены на автомобили из японии и других развитых стран. А увеличить можно двумя способами либо поднять таможеню на ввоз, либо увеличить налог на эксплуатацию. Лучше бы купили технологию производства автомобилей у японцев и вместо ТаЗиков производили тойоты и ниссаны.
Уменьшение цен планируется, в связи с анализом рентабельности Малого предпринимательства в Японии.