Оформление авто-мото сделок

Сдал машину в трейдин, забрали ниже по цене чем хотелось бы. Скрутили километраж и выставили на Авито на 150 т. дороже.

Один из самых популярных дилеров японской марки. Я не то чтобы из-за этого переживаю, или хочу вернуть деньги, нет, просто хотел спросить, неужели этих дилеров центров, ни кто не контролирует в этой сфере? Сейчас моя машина висит в Авито со смотанным счётчиком по завышенной цене. Может сообщить кому-то, чтоб таким не занимались? Подскажите, просто посоветуйте. Или просто забить на них?
Так в следующий раз попробуй продать сам!

Можешь свою тачку год продавать за ту цену, какую думаешь за нее получить, и продашь по итогу дешевле, чем в трейд-ин бы сдал...
И не жалуйся, если новый владелец машину на учет на себя не поставит и т. д. и т. п. :)))
S A T U R N
Лучший ответ
Виталий Андриец Теперь с учёта в госуслугах можно снять самому. Продал бы я ее не так быстро согласен. Но не красиво это. Обманывают только себя, в конечном счёте.
Виталий Андриец Я согласен, в этой ситуации и я не чувствую себя обделённым. Плюсов много... Так просто, захотелось спросить, видимо чем-то задели, сейчас успокоился)
Тут видел солярис, 44 пробега, в бачке гидро3силителя черная бывшая красная жидкость, при учете, что оригинал зелёный.
Смотали сотню минимум, трейдин. Нормалек, ездит
Evgeny Agapov
Ну и что?? Я тоже сдал за 650, а через месяц машина появилась за 750 тоже с смотанным пробегом и измененным годом. Дай людям заработать что же ты такой жадный и мстительный! Почему сам не продал на 150 дороже?
Alexander Ruppel
Дмитрий Малышев Поэтому у нас машин миллиоников нету, каждый сматывает и плакают что на 60 тысячах, надо капиталку делать!))
Виталий Андриец Да все нормально, я не жадный мире мстительный.
ну норм
adgjmptw68
Ответь сначала . Ты купил машину за 100т, но подумал, что не твоё и потом её накрасил, намазал, визуально всё устранил и что - снова будешь за неё 100 просить при продаже ???
Только честно ???

НЕТ КОНЕЧНО - ты как минимум ценник кинешь 120,никто же не в курсе предыдущей цены !
Виталий Андриец Нет конечно я вообще не обманываю людей все свои машины продавал по заниженной от рыночной стоимости. По себе не судите других. Я удивлен, что так рассуждает уверенно. Я не навариваюсь на людях за чужой счет
Прийти и попросить добавки к стоимости, за молчание о реальном состоянии дел.
Maxim Kot
Напиши заяву в прокуратуру.
Что бы достичь цели нужно пренебречь. Поэтому ты не желая тратить время и нервы просто сдал авто по дешевке НО СРАЗУ и МГНОВЕННО ...пренебрег тем самым ЦЕНОЙ АВТО... но достиг главную цель - продал авто. А диллер не альтруист что бы покупать и продавать по одной цене. Это естественно что они будут накручивать. Тем более это уже их авто и какую цену хотят такую и ставят. Если не хочешь что бы такое было то продавай сам убивая время и деньги.
Пойми - за все надо платить. Ты расплатился за срочность деньгами. Все просто.
Safi Assad
Ну машина уже не твоя
Сергеев Сергей
Виталий Андриец Согласен ни чего больше не скажешь
если трейд ин на машине не чего не заработает то это убыток ваз официалы кио купили за 1 тр зато на новую скинули 100тр личный опыт
Работают....
В*
Витя ***
Не наебешь — не проживешь.
Look2 Look
А ты думал они там альтруизмом занимаются? Ни когда не возникало мыслей, почему производители начинают задумываться над продажей машин онлайн.
Виталий Андриец Я все понял
Александр Грачёв Обычно люди это понимают, когда дилер - начинает прикатывать их сдать машину ниже рынка. Но тут уже каждый сам решает, либо сдать быстро но дешево. Либо продавать самому, но с совершенно не понятным результатом и сроками.
Самому надо было на Авито выставлять ! :)
Анатолий Мосин
Вы лох, могли сами смотать и продать, а это уже не ваш авто и не вам оценивать его
Виталий Андриец Я не пачкаюсь и не обманывю людей, в конечном счёте они обманывают себя. Ну и сам ты лошара раз так думаешь от опыта своего
Виталий Андриец Я Согласен! Все хотят работать зарабатывать
Это же капитализм.. всё друг-друга наё**вают ради бабла..
Виталий Андриец Согласен, но в конечном счёте они нае.... т себя.
Виталий Андриец На время, потом жадность фраера губит или за чужой счет в рай не заедешь. Классика. Бога ещё ни кто не обманывал