Оформление авто-мото сделок

если отказаться от гарантии на новую машину делает ли это цену на нее ниже?

Они разве продадут без гарантии?
Старый Солдат
Лучший ответ
а то, а если ещё и от доккументов на неё отказаться, то процентов 30 сторгуешь....))))
Валиев Радик
Это не выгодно
Игорь Иг Не выгодно дарить бешеные деньги официалам за не сделанную работу.
однозначно! но на сколько - зависит от продавца
Kuba Shamakeev
Согласна с Юлией. Но если у Вас случай .когда Вы не прошли ни одно ТО, или у Вас пробег превысил (ограничение гарантией) , и Вы захотите продать автомобиль - это может являться некоторым фактором влияющим на цену, она действительно будет ниже.
Это связано с тем, что есть плановые ремонтные работы, которые совершаются на ТО, и если они не проводились - могут возникнуть проблемы с другими узлами и агрегатами автомобиля, и также их поломки. И в гарантии вам будет отказано, т. к Вы, можно сказать умышлено, довели свой автомобиль до таких поломок.
что значит отказаться от гарантии? вы не можете отказаться от гарантии т. к. завод изготовитель в обязательном порядке дает ее каждому счастливому обладателю! Даже если вы не будете проходить плановое ТО, то все равно автомобиль остается на гарантии! только если произошла поломка какой-либо детали, то сначала устанавливается причина поломки, и если она никак не связана допустим с заменой масла (которое вы не поменяли на плановом ТО) вам обязаны устранить по гарантии! и запомните, гарантию на авто дает завод изготовитель, а не автосалон который вам ее продал! И с гарантии чтоб снять авто, нужно его утилизировать! :) Почти все автосалоны пугают снятием с гарантии, чтоб вы именно у них проходили ТО в 3 раза дороже, и очень плохо что многие ведуться на это! И кстати по закону защиты прав потребителей, у вас есть 2 года гарантии в любом случае, не зависимо от срока производителя!
Евгений Середа а что касается сигнализации?если ставить самостоятельно?
нет не делает. откажись от гарантии на бытовую технику.... будет дешевле...?
по гарантии будут менять и ремонтировать несколько месяцев, зачем, если сам поехал и купил деталь за 1,5 килорубля и пол-дня работы.
а так надо будет еще за несколько то заплатить, сколько их там набежало по 40 килорурблей за каждый
объебалово конкретное

был у нас случай гарантийный на 20 косарей - исправили
но, клиент к этому моменту 80 отдал за ТОшки