Оформление авто-мото сделок
оформление сделки купли-продажи,помогитеочень срочно надо.смотреть внутри
Не как, пока на себя, не регистрировал, ты не кто !
Серджик дело говорит-
Не знаю как в варианте с подписью, а если просто по ПТС то на учет ставить не обязательно можешь продать и так.
Ставить на учет, потом снимать. Иначе у покупателя могут возникнуть проблемы с постановкой на учет.
По идее у тебя должен быть на руках документ на право владения, справка счет, договор купли продажи, доверенность. По первым двум не как не продать без постановки на учет, а по доверенности можно поставить на учет, только не на себя, к примеру на другого покупателя.
все можно сделать; )
в куплю-продаже оформленной с тобой записанны его паспотрные данный.. .
куплю-продажу монжо сделать самому (не надо заверять), тоесть самому написать
пишешь его продавцом и покупателя вписываешь.. .
а если в ПТС ты вписан (просто вписал), то там перечернул и все...
Евгений Здоров
а как расписываться то за предыдущего владельца????его подпись ведь нужна!
а почему продаёшь так сразу? машина с каким то касеком оказалась?
к сожелению у нас в стране при снятии очень часто все проходит нормально, зато при постановки могут быть проблемы, так как работники рэо уже смотрят на номена очень внималельно.
мне завтра самому идти оформлять. буду настаивать на том что бы снимали только вместе со мною, и ексли будет возможность в тот же день поставить на себя то деньги отдам только после того как поставлю на себя на учет. если не захотят, то отдам только половину суммы, а вторую после того как поставлю на учет. и в дкп пускай пишут что не состоит в спорах в залоге в ренде и т. п.