Оформление авто-мото сделок

Сколько стоит оформление договора купли-продажи автомобиля?

По уральскому региону.
Zkkk Mlll
Самай скачай с Гаранта или у друзей возьми кто продавал!
Любит народ деньги платить!
Я тут на днях сделку совершила с покупкой квартиры, так на нотариусах и на юристах сэкономила 65 000!
Сама все сделала, везде сама сходила! В 5 000 обошлось и без очереди! А народ такие бабки отдает риэлторам-за что спрашивается? (((
Евгений Юрьевич
Лучший ответ
Алишер Ашимов Главное, чтобы в дальнейшем никакой косяк не вылез, иначе расходов окажется гораздо больше. Из малого, например, о признании сделки недействительной, или документы поддельные, или или или ...и таких вещей много. Главное, чтобы вас это миновало.
Москва 300р (два месяца назад было) это Так, для сравнения!!!!
Yer Na
ДОГОВОР купли-продажи автомототранспортного средства
город Москва «_____» _____________________2008 г.
Мы,
_______________________________________________________________________, родившийся «____» _______________, паспорт _________ № ___________________, выдан «_____» ___________________ ______________________________________, зарегистрированный по адресу: ____________________________________________ (Продавец)
и
_______________________________________________________________________, родившийся «____» _______________, паспорт _________ № ___________________, выдан «_____» ___________________ ______________________________________, зарегистрированный по адресу: ____________________________________________ (Покупатель)
руководствуясь статьями. 153, 154, 158, 160, 161, 420, 422, 424, 425,
431 - 434 Гражданского Кодекса Российской Федерации, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1.Продавец продает, а Покупатель покупает принадлежащий Продавцу автомобиль _______________________, цвет _______________________,
VIN _____________________________, кузов _______________________________, год выпуска ___________________, модель двигателя _______________________, номер двигателя ______________________, на основании ПТС ____ № ___________ выдан _______________________________________________ «____»____________
стоимостью ______________________________________________________ рублей, каковую сумму Продавец полностью получил с Покупателя.
2. Договор составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу. Один экземпляр настоящего Договора предназначен для передачи в регистрационное подразделение ГИБДД и по одному экземпляру получены Продавцом и Покупателем
Продавец ________________(_______________________________________)
Покупатель ______________(_______________________________________)
.=
.... =)