Оформление авто-мото сделок
Сколько стоит оформление договора купли-продажи автомобиля?
По уральскому региону.
Самай скачай с Гаранта или у друзей возьми кто продавал!
Любит народ деньги платить!
Я тут на днях сделку совершила с покупкой квартиры, так на нотариусах и на юристах сэкономила 65 000!
Сама все сделала, везде сама сходила! В 5 000 обошлось и без очереди! А народ такие бабки отдает риэлторам-за что спрашивается? (((
Любит народ деньги платить!
Алишер Ашимов
Главное, чтобы в дальнейшем никакой косяк не вылез, иначе расходов окажется гораздо больше. Из малого, например, о признании сделки недействительной, или документы поддельные, или или или ...и таких вещей много. Главное, чтобы вас это миновало.
Москва 300р (два месяца назад было) это Так, для сравнения!!!!
ДОГОВОР купли-продажи автомототранспортного средства
город Москва «_____» _____________________2008 г.
Мы,
_______________________________________________________________________, родившийся «____» _______________, паспорт _________ № ___________________, выдан «_____» ___________________ ______________________________________, зарегистрированный по адресу: ____________________________________________ (Продавец)
и
_______________________________________________________________________, родившийся «____» _______________, паспорт _________ № ___________________, выдан «_____» ___________________ ______________________________________, зарегистрированный по адресу: ____________________________________________ (Покупатель)
руководствуясь статьями. 153, 154, 158, 160, 161, 420, 422, 424, 425,
431 - 434 Гражданского Кодекса Российской Федерации, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1.Продавец продает, а Покупатель покупает принадлежащий Продавцу автомобиль _______________________, цвет _______________________,
VIN _____________________________, кузов _______________________________, год выпуска ___________________, модель двигателя _______________________, номер двигателя ______________________, на основании ПТС ____ № ___________ выдан _______________________________________________ «____»____________
стоимостью ______________________________________________________ рублей, каковую сумму Продавец полностью получил с Покупателя.
2. Договор составлен в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу. Один экземпляр настоящего Договора предназначен для передачи в регистрационное подразделение ГИБДД и по одному экземпляру получены Продавцом и Покупателем
Продавец ________________(_______________________________________)
Покупатель ______________(_______________________________________)
Мы,
и