Оформление авто-мото сделок
Скажите по техосмотру кто знает..
.Купил авто с рук машине три года тех осмотр от старого хозяина до июля 2012 года скажите сколько времени имею права ездить с тех осмотром после оформления доков на себя Бпосле старого хозяина ...Спасибо..
В течение 30 дней Вы должны заменить старый талон ТО на новый. Если Вы пропустите этот срок, то ТО Вам надо будет проходить заново, независимо от срока действия талона прежнего владельца. Самое простое и удобное сделать все вместе при постановке авто на учет.
Что нужно для замены талона (в течение 30 дней) :
- Паспорт
- Водительское удостоверение
- Страховой полис ОСАГО
- Свидетельство о регистрации транспортного средства
- ПТС
- Старый талон ГТО
- Оплаченная квитанция за выдачу талона (госпошлина за выдачу талога 300 руб. )
- Заявление на имя начальника станции ГТО (заполняется при первичной проверке документов)
- Предъявить ТС для сверки номеров агрегатов (без инструментального осмотра) .
- Паспорт
- Водительское удостоверение
- Страховой полис ОСАГО
- ПТС
- Старый талон ГТО
Если Вы переоформите талон ГТО на себя, то до июля 2012 года, если вопрос сколько есть времени на переоформление то как я понимаю тот же месяц с момента регистрации ТС.
На себя переоформлено авто- нужен новый техосмотр-так говорят ДПСники.
После оформления документов срок один месяц! На следующий день по истечении срока, могут снять номера. Ну и все вытикающие из этого последствия!
Нужно обратится в ваше ГАИ и там Вам поменяют карточку техосмотра на свой номер. Эта процедура делается без прохождения техосмотра. А срок останется тот же до июля 2012.
1 месяц