Оформление авто-мото сделок

чем черевата покупка машины без номера двигателя? Хозяин пишет что двигатель безномерной!

ну если вклейки есть значит все в порядке ...можно брать.. .
мало ли почему его нет... может сгнил ...
на саабах например он постоянно гниет так как расположен в неудачном месте и блок чугунный... что же теперь из за этого машину не покупать...
N)
Nureke ))
Лучший ответ
2 машины без номеров двигателя - и на вектре в итоге заменил 90 сильный ц 18НЗ на 150 сильный ц20хе...
если наш ВАЗ ...большие проблемы при регистрации
Тюремным сроком за скупку краденого.
Для отечественных ВАЗов и не только продавались в запчасти безномерные агрегаты (двигатели) . Они при замене вписывались в ПТС. Если это тот случай, то всё нормально.
У многих иномарок номер двигателя является технологическим и даже не вписывается в документы на машину там, на родине. Поэтому и маркировка сделана таким способом и в таких местах, что быстро стирается, ржавеет и пропадает.
Это только у нас воруют машины, чтобы разобрать на запчасти и движок поставить на другую машину :-)))
это должно быить указано в техпаспорте, а вобще не связывайтесь, ведь это потом уже ваш геморрой, ищите другую машину.
Иван Узлов
Конфискацией ТС.
Американцы все такие.
Сан Саныч
внимательно просмотрите ПТС, если в нем отметка что двигатель безномерной, значит все в порядке, так оно и есть
Если в птс стоит Б/Н тогда классно!
Сергей .
у меня без номера. и ничего, на учет без проблем поставила. главное чтоб в птс это было забито.
Владимир Хромов у шурина все мозги вынесли при постоновке 6-рки на учёт ...мотор безнамерной был