Оформление авто-мото сделок
Продажа машины. Подскажите за сколько можно продать Волгу 21- 1964 г, через 3 года официально становится раритетом.
10-25-50 и выше, хлам-комплектная но с изянами-близкая к оригиналу но требующая ремонта. Как правило многие уже перекрашены, есть ржавчина, салон порван или перешит, если у вас все это в хорошем состоянии, с завода, ставте от 100 и выше.
от состояния очень сильно зависит - от 500 баксов за полутруп до дохрена за идеально восстановленную
По разному продают, тут http://cars.auto.ru/cars/used/gaz/21/ прикинь, запросить то можно скока хочешь, а вот продашь ли - вопрос !
В Кунцево за 1 000 000 стоит такая.. . чёт не понял, а кто из вас раритетом станет?)))))))))
Атомобиль причесляется к классу"ретро" если с момента его выпуска прошло 25 лет и более. Раритетом любая вещь становится сохранившись в единственном экземпляре\партии в оригинальном состоянии. Чёт я сомневаюсь что на вашей машине стоят колодки или покрышки 1964 года выпуска .или эта машина из серии с АКПП например.... так что до раритета ей как до Киева догадайтесь в какой позе....
Не продавай. Внуки поменяют на Мерседес.
смотря в каком состоянии, напрасно думать, что если раритет так тебе за нее отвалят не меренно, это сарай пока ещё,раритет это когда их осталось раз, два и всё а этого говна ещё достаточно, пока это не раритет.
Раритетом по времени становятся не все. Видел в Новосибирске Москвич первых выпусков (эмку), тюнинг не колхоз, мне понравился, не зазорно по Новосибу ездить.
Через 3 года продавайте.
тыщ за 300 смотря в каком состоянии