Оформление авто-мото сделок
можно ли оставить номера авто от старого владельца? при покупке авто
С 3 апреля вступают в силу изменения в проведении регистрационных действий. И о продаже авто вместе с номерами тоже. Это будет возможно по согласованию обеих сторон.
у нас в Калининграде давно можно... если не верите могу птс показать, у меня и сейчас от прежней владелицы номера, т. к. талон ТО до декабря... .
а в РФ с 3 апреля будет только
вот и я думаю купить у медведева тачку и номера оставить себе)))
Можно. Только надо написать заявление в МРЭО
Ну и дать на лапу.. . :)))
Сейчас можно, хозяин должен написать бумагу, что типа отдает вам их. Или же купите по ген. доверенности, если хозяин будет не против.
Вообщем ты должна успеть поставить машину на учет в течении 10 дней если не успеешь то хозяин бывший может снять с учета и номера будут недействительны. У меня была такая проблема купили машину а права только подходило время получать сразу не успел за 10 дней, потом смотрю через сайт гибдд а она уже снята с учета и мне пришлось за новые номера отдавать 2800 вот так вот бывает когда все не сразу дается
да, только перерегистрировать номер нужно на своё имя)
с 3 апреля, прочитайте об этом на автомайл. ру
можно нужно лишь попросить об этом бывшего собственника
теоретически возможно, практически - спрашивайте в регистрационных отделах...
да, просто е снимай его и всё
конечно! )))