Оформление авто-мото сделок
неисправность в авто.как вернуть деньги
Купила вчера машину с пробегом. а сегодня уже попала на ней в дтп. Стала выезжать со стоянки. а на ней руль заклинило в крайнем положении и я вписалась в другую машину. могу ли я предъявить претензии по этому деффекту продавцу. вчера все было нормально. а сегодня вот этот скрытый деффект вылез. могу ли я вообще потребовать возврат полностью денег за машину.и как эта процедура происходит. Неисправность оказывается была в замке зажигания.Его мне поменяли и сейчас руль вроде как работает.Но очень боюсь что вылезет еще какая нибудь хрень.
Ничего не докажешь. Только потратишь время. Люди попадают на новых авто, и то трудно доказать что -то. Ради интереса попробуй, но если ущерб незначительный, то овчинка выделки не стоит. Да и улику поменяли.
Я поражаюсь твоей простоте! ! Ты покупала с рук.
Как говориться, видели глаза, что брали. Продавец пошлет тебя туда, куда люди редко ходят, и скажет: сама сломала, а теперь вину переваливаешь на кого-то?
Да никто, никакой суд не будет рассматривать твое дело!!!!
а на тормоз нажать вы попробовали?
когда руль заклинило?
вообще- если купили с рук-то ничего вам не вернут.
когда руль заклинило?
Эмилиано Дель Нясси
не умничай.Ермак! конечно пробовала.если б не нажала.удар был бы намного сильнее. ты в курсе что еще есть тормозной путь
для начала необходима экспертиза, если эксперты докажут что ДТП произошло в следствии неисправности руля то есть шанс через суд что то выбить, хотя БУ возврату не подлежит
скорее всего ничего не выйдет, доказать это будет проблематично.
БУ - это кот в мешке. Люди их и продают в основном, чтобы избавиться от авто с деффектом. Сама посуди у тебя машина которую ты сама выбирала и все в ней работает, зачем тебе ее продавать? Мало людей которые продают потому, что авто надоело. При продаже никто не расскажет тебе правду о состоянии машины, кто ее тогда купит за нормальные деньги? Надо было перед покупкой за свои деньги проверить на автосервисе выбранном тобой. Так что вернуть деньги не возможно, ты даже не сможешь доказать что не знала о деффекте. Кто соврал тебе о состоянии машины, тот и дальше будет врать и отнекиваться.
да блин понакупают хлам потом скулить начинают
Эмилиано Дель Нясси
слушай.уважаемый.во первых. никто не скулит. а во вторых. нет у меня денег на новую машину. а машина нужна.поэтому давай ты тоже умничать не будешь
Смешно; -)