Оформление авто-мото сделок

за проданый автомобиль требуют вернуть деньги... подскажите

пригнали машину на перепродажу
при покупке сняли ее с учета в гаи, меня вписали в птс, оформили договор купли-продажи, и мы ее перегнали в другую область на продажу.. продали... прошла неделя.. .
сегодня эти покупатели позвонили, и просят вернуть им деньги за автомобиль, т. к в гаи им отказывают ставить ее на учет, как быть в такой ситуации?? ?
заранее спасибо.
Valeri Glimbaum
Ибо нефиг оставлять свой номер телефона. Это, как старый перекуп говорю. Должна быть левая СИМ-карта. И всегда чистые сделки. Остальное не волнует. А вообще слать их лесом.
Андрей Маркин
Лучший ответ
А по какой причине им отказывают? Ведь до этого она была на учете.

развод какой-то от покупателей....
Причина отказа, это раз, так просто не могут отказать.

Два - надо было смотреть что брали.

Три -пусть свяжутся с гаи где снимали с учета. и объяснят ситуацию им пусть гаишники.

Короче все решается через гаи, это не ваше дело
Приведите документы в порядок, если документы кривые, то если покупаны в суд пойдут, суд договор расторгнет и деньги придётся возвращать, плюс судебные издержки и пр.
По тому что вы написали машина на вас не была зарегистрирована, а надо.
Антон Тетюшкин
может они там уже номера перебили, полкузова разобрали, а теперь хотят вам вернуть обратно :)
А вы то здесь причем вы ее продали, а они ее купили. Скажите им что деньги вы уже потратили и все.
Anti Romanorum***
сделка состоялась. а то что ГАИ не ставят на учёт это проблема, тех кто у тебя её купил. а причину не сказали?
Денис Пягай
На каком основании ГАИ отказало в постановки на учет? Пусть идут в суд расторгать договор купли продажи и если выиграют ты будешь обязан вернуть ту сумму которая указана в договоре купли продажи.
если ты хочешь отдавай но за всё будут платить покупатели