Снятие с учёта в частном мрэо 2500 в Питере примерно... справку счёт на месте же оформляют... за час управиться можно.... постановка на учёт там же столько же.... если делать в бесплатном то на каждое из перечисленных действий по дню может уйти.... но там по моему госпошлины тока рублей на 400 и все) И справку счёт еще оформить отдельно придёться)
Далее страховка... осаго самая дешевая будет тыщи полторы на год... у меня на восьмёрку 2000 вроде стоила.... ТО либо 400р переоформить на себя если еще действителен либо еще тыщи 2-3 готовь на покупку если сам пройти не можешь ) Либо сутки жизни своей на прохождение )
Оформление авто-мото сделок
во сколько обойдётся по минимуму переоформление авто, во сколько страховка и за что там ещё надо платить?
недавно продалсвой тазик, вот во что это встало новому владельцу.
снятие с учёта 50 рэ
оформление договора купли продажи 600 рэ
страховка 4000 рэ (здесь всё зависит от машины, тоесть её лошадей, и стажа водителя, и были ли аварии по его вине)
постановка на учёт 1000 рэ и пол дня в гаи
талон то покупался за 3500 рэ
снятие с учёта 50 рэ
талон то покупался за 3500 рэ
переоформление 1000 (внесение в ПТС, справка счет)
постановка на учет около 1 500 (если честным путем, зависит от автомобиля)
Страховка зависит от стажа, аварийной истории, возраста, автомобиля и города проживания.
Переоформление 1000 рэ, страховка ОСАГО 2500 рэ (от стажа) , номера, копии доков.. . потом подорожная и ТО
нужно будет сначала снять с учёта это где то 700р, затем поставить на учет также 700р! пройти техническое освидетельствование! сверку номеров! так же надо дудет снять с учёта в налоговой, сумма страховки будет зависеть от твоего стажа. подробнее тебе там объяснят что нужно короче мне обошлось в 5500 вместе со страховкой!